Продолжить без JavaScript
Футбол22:00, 3 октября 2006

Глас народа на www.sovsport.ru. Надо ли в российском футболе переходить на систему «осень–весна»?

Надо ли в российском футболе переходить на систему «осень–весна»?

ФУТБОЛ

Нет

45%

Да

40%

Мне все равно – это ничего не изменит

15%

Всего проголосовало 1020 человек

Читать также: