Из России позвонили после третьего гола

Руководивший российской «молодежкой» Виктор Лосев почти весь матч провел на ногах
news

ФУТБОЛ

Руководивший российской «молодежкой» Виктор Лосев почти весь матч провел на ногах. Увы, нашим «подсказки зрителя» не помогли, как и «звонок друга» – Александра Бородюка – во время игры на тренерскую скамейку.

 – Похоже, португальцы застали нас врасплох на всех фронтах, даже гимн перед матчем запустили старый – на музыку Глинки.

Не знаю, как могла получиться такая накладка. Мы привезли диск с российским гимном, передали его, но почему-то хозяева включили другой.

А как насчет футбольной составляющей?

Не хочу всех собак спускать на судью, но свое дело он знал четко – «душил» нас в открытую. Колесникову показали красную карточку за нарушение, с трудом тянущее на предупреждение. А «пострадавший» тут же выбежал на поле! Это как называется?! Эпизод на 32-й минуте сломал всю игру. Посмотрите, португальцы чисто забили всего один гол – второй. Другие два – благодаря пенальти и нашей срезке. Везение нас покинуло напрочь.

Показалось, у футболистов дрожали колени, они допустили огромное число потерь…

Не согласен, колени ни у кого не дрожали! Контроль мяча у нас действительно был хуже, больше двух-трех пасов мяч не держался. Это связано с огромной работой по отбору мяча. На атаку сил не хватало.

Почему травмированного форварда Савина заменил полузащитник Торбинский?

Эта замена планировалась, не получи даже Савин травмы. Только позже, во втором тайме, когда Евгений мог устать. Торбинский хорошо цепляется за мяч, может подержать его. Нам необходим был такой игрок.

Заметил, после третьего пропущенного гола вы общались по телефону. С кем, не расскажете?

Позвонил Бородюк. Мы попытались внести коррективы и добиться положительного результата.

Новости. Футбол

Зимбабве - ЮАР

Сегодня в 16:00

Зимбабве
ЮАР

Ставка: Зимбабве, Точный счет 0:1

Команда Зимбабве проиграла 6 из 15 последних игр со счетом 0:1

Сделать ставку 5.9

Реклама 18+