В Твери откроют новое поле

Сегодня в Твери, в детской спортивной школе имени олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова, торжественно откроют новое футбольное поле с искусственным покрытием последнего поколения
news

ФУТБОЛ

Сегодня в Твери, в детской спортивной школе имени олимпийского чемпиона Ю.М. Михайлова, торжественно откроют новое футбольное поле с искусственным покрытием последнего поколения. В этой школе футболом занимаются более 700 ребят.

Новое футбольное поле – результат реализации одной из программ Фонда Романа Абрамовича «Национальная академия футбола». Теперь, когда на территории стадиона будет такое поле, юные футболисты смогут заниматься круглый год. До этого футбольное поле в зимний период заливалось льдом и на нем тренировались конькобежцы. Теперь в Тверской области наверняка появятся новые Черенковы и Сычевы.

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.07

Реклама 18+