Блок новостей. Титова и Гьяна оштрафовали

ТИТОВА И ГЬЯНА ОШТРАФОВАЛИ; «РЕАЛ» ПРЕДСТАВИЛ МАРСЕЛО
news

ФУТБОЛ

ТИТОВА И ГЬЯНА ОШТРАФОВАЛИ

Вчера состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Оштрафовать московский «Спартак» на 200 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков во время матча 27-го тура чемпионата России против подмосковного «Сатурна».

2. Оштрафовать подмосковный «Сатурн» на 50 тысяч рублей за неправомерные действия болельщиков во время матча 27-го тура чемпионата России против московского «Спартака».

3. Оштрафовать игрока подмосковного «Сатурна» Баффура Гьяна на 100 тысяч рублей за неэтичные действия во время матча 27-го тура чемпионата России против московского «Спартака».

4. Оштрафовать игрока московского «Спартака» Егора Титова на 25 тысяч рублей за некорректное поведение во время матча 27-го тура чемпионата России против подмосковного «Сатурна».

5. Наказать ярославский «Шинник» штрафом в размере 10 тысяч рублей за бросание болельщиками этого клуба посторонних предметов на поле, а также оштрафовать на 5 тысяч рублей за непринятие необходимых мер и необеспечение общественного порядка во время матча 27-го тура чемпионата России против казанского «Рубина».

6. Оштрафовать главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны во время матча 27-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов».

7. Оштрафовать главного тренера «Луча-Энергии» Сергея Павлова на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны во время матча 27-го тура чемпионата России против «Ростова».

«РЕАЛ» ПРЕДСТАВИЛ МАРСЕЛО

Вчера мадридский «Реал» представил своего новичка – 18-летнего бразильского защитника Марсело, борьбу за которого вел и российский ЦСКА.

Бразилец, который перешел в королевский клуб из «Флуминенсе», может стать заменой другому бразильцу – опытному Роберто Карлосу, который тем временем продлил соглашение с клубом еще на год.

– Надежен в защите и в то же время быстр в нападении, – так охарактеризовал Марсело президент «Реала» Висенте Кальдерон. – Этот трансфер – первый шаг в нашем проекте по приобретению молодых квалифицированных игроков, которые помогут нам добиться успехов.

Марсело заключил контракт с «Реалом» до 2012 года, а уже в январе клуб пополнится аргентинскими полузащитниками «Боки Хуниорс» и «Ривер Плейта» Фернандо Гаго и Гонсало Игуаином.

Новости. Футбол

Болонья - Сассуоло

Сегодня в 17:00

Болонья
Сассуоло

Ставка: Болонья, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Болонья провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+