В раздевалку легионеры «Рубина» уходили… в плавках

Одержав победу в последнем туре, «Рубин» не дал своим болельщикам усомниться в том, что пятое место им завоевано по праву
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-Й ТУР

Рубин

1

Амкар

0

Одержав победу в последнем туре, «Рубин» не дал своим болельщикам усомниться в том, что пятое место им завоевано по праву. Несмотря на мороз, после матча некоторые казанские футболисты побросали свои футболки на трибуны и уходили в раздевалку совсем раздетыми.

Перед матчем знаком «Почетный президент ФК «Рубин» был награжден экс-президент клуба, а ныне – полномочный представитель Президента РФ на Дальнем Востоке Шамиль Исхаков, который, несмотря на занятость, посещал практически каждый выездной матч казанцев в этом сезоне.

Не менее преданные болельщики собрались и на трибунах стадиона при явно не футбольной погоде. Добрались до Казани, разложив свои баннеры, и болельщики из Перми: противостояние камских и волжских фанов всегда отличалось непримиримостью.

Если в первые 45 минут и возникают опасные моменты, то только у ворот гостей. Бенашур и Рязанцев явно превосходят оппонентов, и дважды Скотти завершает усилия партнеров – опасно, но неточно.

«Нужен гол!» – скандируют трибуны, и вот он вроде бы состоялся: Скотти, забив мяч с двух метров, бежит праздновать за ворота. Рязанцеву не сразу удается убедить уругвайца, что арбитр Сергеев взятие ворот отменил: нападение на вратаря.

Победный гол все же был забит на 72-й минуте. После сноса Рязанцева казанцы получили право на штрафной в 28 метрах от ворот, и Калисто доказал, что ему все равно, с какой дистанции обводить стенку. 1:0.

По окончании матча, проходившего при пяти градусах мороза, уругваец Скотти первым рванул к трибунам и кинул болельщикам сначала свою футболку, а затем и трусы. Калисто тоже добрался до раздевалки в плавках – знай казанских!

Новости. Футбол

Кот-д’Ивуар - Камерун

Сегодня в 20:00

Кот-д’Ивуар
Камерун

Ставка: Камерун, Победа

Команда Камерун выиграла 13 из 15 последних матчей по угловым

Сделать ставку 3.09

Реклама 18+