Полузащитник Владимир Быстров: А теперь – свадьба!

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА B. 6-Й ТУР
Лучший игрок матча Владимир Быстров сказал честно и откровенно: «Спортинг» – ниже классом, и шансов на победу у него почти не было. Покоритель «Жозе Алваладе» возвращается домой в Санкт-Петербург в отличном настроении. Послезавтра Владимир женится!
— Дело сделано. Теперь можно отдыхать с чистой совестью. Я живу ожиданием субботы, в этот день у меня свадьба, — предвкушает Быстров. — О гостях, извините, говорить не хочу.
— «Спортинг» позволял вам слишком много вольностей…
— Да, фланги португальцы вчистую проиграли. Как и все остальное. Раскрою секрет: мне разрешили не возвращаться в защиту. Отсюда частые угрозы воротам соперника. Надо сказать откровенно: мы выше классом. Надо было еще в Москве три очка брать, но сказался недостаток международного опыта. Именно этим я объясняю большие очковые потери «Спартака» в Лиге.
— Какие пасы вам удались — красавцы!
— Вам понравилось? А вот Рома Павлюченко утверждает, что я споткнулся, когда навешивал на Калиниченко. На самом деле это была зрячая передача!





