Межсезонье. Таблица переходов

Таблица переходов
Межсезонье. Таблица переходов
25 декабря 2006 00:00

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

КЛУБ, ТРЕНЕР

ПРИШЛИ

ВЕРНУЛИСЬ ИЗ АРЕНДЫ

УШЛИ

СБОРЫ

ЦСКА
(Валерий ГАЗЗАЕВ)

з. Карлиньос («Сантос», Бразилия), п. Рамон («Коринтианс», Бразилия), п. Модрич («Динамо», Хорватия)

п. Лайзанс («Ростов»), н. Самодин, п. Денисов (оба – «Спартак» НН), н. Правосуд («Содовик»), з. Дюрица («Сатурн»)

н. Олич («Спартак» М, «Рейнджерс», Шотландия), н. Самодин («Днепр», Украина, «Спартак» Нл, «Томь», «Терек»), п. Денисов («Динамо» М), в. Акинфеев («Арсенал», Англия)

c 15 января – Израиль, 24 января – 1 февраля – Кубок Первого канала (Тель-Авив)

«Спартак» М
(Владимир ФЕДОТОВ)

з. Сабитов («Сатурн»), в. Бородин («Торпедо» М), н. Олич (ЦСКА), н. Бабел («Аякс», Голландия), н. Кержаков («Зенит»)

п. Рубин («Шинник»)

з. Дедура, н. Пьянович («Црвена Звезда», Сербия), з. Йенчи («Национал», «Динамо» Бх – все Румыния), н. Кавенаги («Торино», Италия, «Лион», Франция), в. Зуев, в. Ковалевски, п. Калиниченко («Динамо», Украина), п. Родригес («Бока Хуниорс», Аргентина), п. Павленко

с 8 или 10 января – Турция (Кемер), 24 января – 1 февраля – Кубок Первого канала (Тель-Авив)

«Локомотив»
(Олег ДОЛМАТОВ)

н. Эду («Люн», Норвегия), п. Зырянов («Торпедо» М)

п. Концедалов, в. Криворучко (оба – «Спартак» Нл), н. Каньенда («Ростов»), з. Омельянчук («Шинник», из аренды), з. Круглов («Кубань»), п. Кузнецов («Луч-Энергия»)

п. Кингстон, н. Пименов («Мюнхен 1860», Германия)

10–24 января – Португалия; 29 января – 12 февраля – ОАЭ; 17 февраля – 3 марта – Испания

«Зенит»
(Дик АДВОКАТ)

н. Погребняк («Томь»), н. Домингес («Рубин»), п. Линкольн («Шальке», Германия)

н. Пошкус («Динамо»), з. Вьештица («Ростов»), з. Горак («Шинник»), н. Евстафьев («Химки»)

п. Трифонов, з. Коротков («КАМАЗ»), н. Кожанов («Урал»), з. Мареш («Спарта», Чехия), п. Хен Ен Мин (Южная Корея), н. Кержаков («Севилья», Испания, «Динамо», Украина, «Спартак» М), п. Самсонов («Спартак» Нл)

14–31 января – Испания (Марбелья); 20 («Шальке»), 24, 27, 30 января – контрольные матчи; 5–18 февраля – Испания; Голландия

«Рубин»
(Курбан БЕРДЫЕВ)

п. Будылин («Торпедо» М), п. Бобер («Крылья Советов»)

п. Мичков («Спартак» Нл), з. Махмутов («Урал»)

н. Домингес («Зенит»), в. Харчик («Спартак» Нл)

с 3 января – Турция

«Москва»
(Леонид СЛУЦКИЙ)

п. Губник («Сигма», Чехия), п. Иванов («Луч-Энергия»)

н. Голубов («Торпедо» М), п. Леонов («Терек»)

п. Балтиев («Алма-Ата»), в. Филимонов, з. Тчуйсе

10–23 января – Испания, затем – Италия

«Луч-Энергия»
(Сергей ПАВЛОВ)

в. Чех («Слован», Чехия), з. Орлов («Ростов»)

в. Тумилович («Динамо» Мн, Белоруссия), п. Иванов («Москва»), п. Кузнецов («Локомотив»), з. Штанюк

20–28 декабря – Москва, с 5 января – Кипр, затем – Испания, Турция, Чехия или Япония.

«Томь»
(Валерий ПЕТРАКОВ)

з. Орлов («Ростов»), н. Кобялко («Металлург-Кузбасс»), н. Сердюков («Спартак» Нл), н. Самодин (ЦСКА), п. Зырянов («Торпедо» М), п. Лебедков («Химки»)

п. Борзенков («Шинник»), н. Завалий («Содовик»)

н. Погребняк («Зенит»), з. Рехтин п. Шишкин (оба – «Звезда» Ир), н. Демкин, п. Новакович (Хорватия)

с 10 января – Кисловодск, с 28 января – Турция

«Спартак» Нл
(Юрий КРАСНОЖАН)

п. Радосавлевич («Шинник»), н. Самодин (ЦСКА), з. Филатов, п. Пачаджян («Пюник», Армения), в. Харчик («Рубин»), п. Самсонов («Зенит»), п. Радосавлев («Апатин», Сербия)

п. Ксанаев, п. Руст.Балов, н. Кунижев (все – «Волгарь-Газпром»)

в. Криворучко, п. Концедалов (оба – «Локомотив» М), п. Гогуа, н. Сердюков («Томь»), п. Ланько, з. Джудович, з. Джефтон («Кубань»), п. Мичков («Рубин»), з. Геперидзе, з. Тринитацкий (оба – «Сатурн»)

15–29 декабря – Турция (Аксу)

«Крылья Советов»
(Сергей ОБОРИН)

п. Житников («Сатурн»)

з. Леилтон, н. Шпаков (оба – «Шинник»)

н. Адаму, з. Бут (ЮАР), п. Бобер («Рубин»), н. Виноградов, п. Сквернюк, п. Шоава, з. Темиле («Левски», Болгария)

с 11 января – первый сбор

«Ростов»
(Сергей БАЛАХНИН)

н. Каньенда («Локомотив» М), з. Орлов («Луч-Энергия», «Томь»), п. Лайзанс (ЦСКА), п. Осинов («Рубин», «Луч-Энергия»), з. Вьештица («Зенит»), н. Бузникин, н. Гогниев («Сатурн»), з. Танасиевич («Динамо» М)

с 5 января – ОАЭ

«Сатурн»
(Владимир ВАЙСС)

в. Ботвиньев («Шахтер-3», Украина), н. А. Гьян («Удинезе», Италия), п. Волков («Торпедо» М), п. Вашчак («Тревизо», Италия)

з. Геперидзе, з. Тринитацкий (оба – «Спартак» Нл), в. Солосин («Кубань»), н. Гогниев («Ростов»), н. Жан Карлос («Васку да Гама», Бразилия), п. Харитонов («Химки»)

п. Фодрек («Артмедиа», Словакия), з. Сабитов («Спартак» М), з. Дюрица (ЦСКА), п. Горбанец («Сибирь»), п. Житников («Крылья Советов»), в. Солосин («Химки»)

с 9 января – Турция, затем Испания, Германия

«Амкар»
(Рашид РАХИМОВ)

п. Боглаевский («Лада»), н. Шестаков («СОЮЗ-Газпром»)

п. Зияти, п. Саркисян

с 15 января – Пермь, затем – Турция

«Динамо»
(Андрей КОБЕЛЕВ)

з. Денисов (ЦСКА)

з. Танасиевич («Ростов»), н. Мурыгин («Факел»)

в. Овчинников, з. Жан, з. Овие, з. Ещенко («Динамо», Украина), н. Ромащенко, н. Пошкус («Зенит»), з. Менди, н. Булыкин, в. Нуну, в. Хуцан («Шериф», Молдавия), п. Морейра («Стандард», Бельгия), н. Дерлей («Спортинг», Португалия)

4–11 января – Сочи; 16–28 января – Турция; 3–16 февраля – Испания; 20 февраля – 1 марта – Голландия

«Химки»
(Владимир КАЗАЧЕНОК)

з. Степанов («Торпедо» М), в. Солосин, н. Архипов (оба – «Сатурн»)

п. Прошин («Шинник»)

з. Кондрашов, н. Евстафьев («Зенит»), п. Харитонов, п. Лебедков («Томь»)

10–21 января, 31 января – 14 февраля – Хорватия, затем – Турция.

«Кубань»
(Павел ЯКОВЕНКО)

з. Джефтон («Спартак» Нл)

з. Круглов («Локомотив» М)

с 4 января – Турция

Примечание. Полужирным выделены уже состоявшиеся переходы.