Блок новостей. Овчинников покинул «Динамо». «Локо» поедет в Португалию

Вчера в офисе «Динамо» генеральный директор клуба Дмитрий Иванов и голкипер команды Сергей Овчинников подписали соглашение о расторжении контракта
news

ФУТБОЛ

ОВЧИННИКОВ ПОКИНУЛ «ДИНАМО»

Вчера в офисе «Динамо» генеральный директор клуба Дмитрий Иванов и голкипер команды Сергей Овчинников подписали соглашение о расторжении контракта, сообщает корреспондент «СС» Александр БОЯРСКИЙ.

Еще накануне мы согласовали все условия, а в четверг подписали необходимые бумаги, — говорит Иванов. – Разошлись по обоюдному согласию. Так что Овчинников теперь свободный агент.

Как уже сообщал «СС», Овчинников продолжит работу в «Локомотиве». А в каком качестве, решится в ближайшие дни. Сегодня вратарь улетает в Латвию на празднование Нового года.

«ЛОКО» ПОЕДЕТ В ПОРТУГАЛИЮ

«Локомотив» решил вернуться к первоначальному варианту первого предсезонного сбора. С 10 по 24 января железнодорожники будут тренироваться в Португалии.

Напомним, после прихода в команду Анатолий Бышовец планировал провести первый сбор в Турции.

— Как выяснилось, первый сбор уже оплачен предыдущим руководством, ничего нельзя изменить, — сказал наставник корреспонденту «СС» Марии УСТИЛИМОВОЙ. – На второй сбор отправимся в Турцию, на третий – в Испанию.

— Будет ли заключен контракт с нигерийцем Эду?

— Нет. Мне этот игрок не нужен.

КИЕВСКОЕ «ДИНАМО» ЖДЕТ КАЛИНИЧЕНКО ТОЛЬКО ДО КОНЦА ГОДА

Киевское «Динамо» ждет ответа от московского «Спартака» по переходу в украинский клуб полузащитника Максима Калиниченко.

— В «Спартаке» знают, что мы ждем ответа до 30 декабря, — заявил спортивный директор «Динамо» Леонид Буряк корреспонденту «СС» Артему ЛОКАЛОВУ. – Если до конца года «Спартак» не даст добро на переезд Максима Калиниченко в Киев, думаю, мы откажемся от дальнейших переговоров.

Новости. Футбол

Милан - Верона

Сегодня в 11:30

Милан
Верона

Ставка: Верона, Победа или ничья

Команда Верона не проиграла 14 из 15 последних матчей по аутам

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+