Короткой строкой

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА
«Локомотив». Малавийский нападающий Исо Каньенда отдан в аренду в «Ростов» на полгода, сообщает корреспондент «СС» Мария УСТИЛИМОВА.
«Крылья Советов» определились с датой и местом проведения своего второго учебно-тренировочного сбора. После возвращения из Турции 30 января команда получит два дня отдыха, а 2 февраля вылетит на Кипр и пробудет там до 16 февраля. На сборе запланировано провести 5 контрольных матчей, сообщает корреспондент «СС» Антон ЖИРОВКИН.
На сбор «Ростова» в Эмираты прибыл нападающий Сергей Виноградов. Планируется, что в ОАЭ с футболистом будет заключен контракт, сообщает корреспондент «СС» Егор СЕРГЕЕВ.
Выставленный летом на трансфер португальский голкипер «Динамо» Нуну может в ближайшее время вернуться на родину в клуб «Авес», сообщает корреспондент «СС» Александр БОЯРСКИЙ.
В среду вечером к «Рубину» присоединился эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа. Несмотря на то, что к прилету Нобоа в Турцию контракт с «Рубином» у него не был подписан, в клубе эквадорцу оформляют документы для выезда на второй сбор команды, который пройдет с 25 января по 7 февраля в Марбелье (Испания), сообщает корреспондент «СС»Александр ЕГОРОВ.
По информации «СС», одним из новичков нальчикского «Спартака» может стать 28-летний румынский полузащитник Мариус Сава.
ХРОНИКА
Российский футбольный союз совместно с генеральным партнером — туроператором «Локо Тур» организует поездку болельщиков в Амстердам на товарищеский матч сборных Голландии и России, который пройдет 7 февраля 2007 года. Выезд болельщиков национальной сборной России планируется утром 6 февраля, возвращение — 8 февраля. Стоимость тура – от 610 евро в рублевом эквиваленте в зависимости от выбранного отеля. Также рассматриваются индивидуальные заявки. В стоимость тура входит перелет, проживание в отелях на выбор (3* или 4*), трансфер: аэропорт – отель – стадион — отель – аэропорт. Виза (70 евро) и билет на матч оплачиваются отдельно. Для получения визы необходим стандартный набор документов для шенгенской визы.
Дополнительно предлагаем посетить матч между молодежными сборными Голландиии и России, который состоится 6 февраля в г. Гронинген. Стоимость автобусного трансфера Амстердам — Гронинген — Амстердам составляет 44 евро.
Справки по телефонам: «Локо Тур» — 8 926 230 7751, 8 926 111 2703; Российский футбольный союз – 637-08-00, 725-46-06.





