«Торпедо» начнет в Калининграде. Команда Георгия Ярцева дебютирует в первом дивизионе матчем в самом западном городе России

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА
26 января 2007 00:00

ФУТБОЛ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-Й ТУР

28 марта (среда)

1. «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Спартак-МЖК» (Рязань)
2. «Мордовия» (Саранск) – «Урал» (Свердловская область)
3. «Носта» (Новотроицк) – «Терек» (Грозный)
4. «Содовик» (Стерлитамак) – «Анжи» (Махачкала)
5. «Шинник» (Ярославль) – «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк)
6. «Текстильщик-Телеком» (Иваново) – «Сибирь» (Новосибирск)
7. «Алания» (Владикавказ) – «СКА-Энергия» (Хабаровск)
8. «Машук-КМВ» (Пятигорск) – «Звезда» (Иркутск)
9. «Салют-Энергия» (Белгород) – «Динамо» (Брянск)
10. «Авангард» (Курск) – СКА (Ростов-на-Дону)

2-Й ТУР

31 марта (суббота)

11. «Балтика» (Калининград) – «Торпедо» (Москва)
12. «Мордовия» – «Спартак-МЖК»
13. «КАМАЗ» – «Урал»
14. «Содовик» – «Терек»
15. «Носта» – «Анжи»
16. «Текстильщик-Телеком» – «Металлург-Кузбасс»
17. «Шинник» – «Сибирь»
18. «Машук-КМВ» – «СКА-Энергия»
19. «Алания» – «Звезда»
20. «Авангард» – «Салют-Энергия»
21. «Динамо» Бр – СКА

3-Й ТУР

7 апреля (суббота)

22. «Балтика» – «КАМАЗ»
23. «Торпедо» – «Мордовия»
24. «Спартак-МЖК» – «Носта»
25. «Урал» – «Содовик»
26. «Терек» – «Шинник»
27. «Анжи» – «Текстильщик-Телеком»
28. «Металлург-Кузбасс» – «Алания»
29. «Сибирь» – «Машук-КМВ»
30. «СКА-Энергия» – «Динамо» Бр
31. «Звезда» – «Авангард»

4-Й ТУР

10 апреля (вторник)

32. СКА – «Салют-Энергия»
33. «Торпедо» – «КАМАЗ»
34. «Балтика» – «Мордовия»
35. «Урал» – «Носта»
36. «Спартак-МЖК» – «Содовик»
37. «Анжи» – «Шинник»
38. «Терек» – «Текстильщик-Телеком»
39. «Сибирь» – «Алания»
40. «Металлург-Кузбасс» – «Машук-КМВ»
41. «Звезда» – «Динамо» Бр
42. «СКА-Энергия» – «Авангард»

5-Й ТУР

17 апреля (вторник)

43. «Носта» – «Балтика»
44. «Содовик» – «Торпедо»
45. «Шинник» – «Спартак-МЖК»
46. «Текстильщик-Телеком» – «Урал»
47. «Алания» – «Терек»
48. «Машук-КМВ» – «Анжи»
49. «Динамо» Бр – «Металлург-Кузбасс»
50. «Авангард» – «Сибирь»
51. СКА – «СКА-Энергия»
52. «Салют-Энергия» – «Звезда»

6-Й ТУР

20 апреля (пятница)

53. «КАМАЗ» – «Мордовия»
54. «Содовик» – «Балтика»
55. «Носта» – «Торпедо»
56. «Текстильщик-Телеком» – «Спартак-МЖК»
57. «Шинник» – «Урал»
58. «Машук-КМВ» – «Терек»
59. «Алания» – «Анжи»
60. «Авангард» – «Металлург-Кузбасс»
61. «Динамо» Бр – «Сибирь»
62. «Салют-Энергия» – «СКА-Энергия»
63. СКА – «Звезда»

7-Й ТУР

27 апреля (пятница)

64. «Балтика» – «Шинник»
65. «Торпедо» – «Текстильщик- Телеком»
66. «КАМАЗ» – «Носта»
67. «Мордовия» – «Содовик»
68. «Спартак-МЖК» – «Алания»
69. «Урал» – «Машук-КМВ»
70. «Терек» – «Динамо» Бр
71. «Анжи» – «Авангард»
72. «Металлург-Кузбасс» – СКА
73. «Сибирь» – «Салют-Энергия»
74. «СКА-Энергия» – «Звезда»

8-Й ТУР

30 апреля (понедельник)

75. «Торпедо» – «Шинник»
76. «Балтика» – «Текстильщик-Телеком»
77. «Мордовия» – «Носта»
78. «КАМАЗ» – «Содовик»
79. «Урал» – «Алания»
80. «Спартак-МЖК» – «Машук-КМВ»
81. «Анжи» – «Динамо» Бр
82. «Терек» – «Авангард»
83. «Сибирь» – СКА
84. «Металлург-Кузбасс» – «Салют-Энергия»

9-Й ТУР

7 мая (понедельник)

85. «Алания» – «Балтика»
86. «Машук-КМВ» – «Торпедо»
87. «Шинник» – «КАМАЗ»
88. «Текстильщик-Телеком» – «Мордовия»
89. «Динамо» Бр – «Спартак-МЖК»
90. «Авангард» – «Урал»
91. СКА – «Терек»
92. «Салют-Энергия» – «Анжи»
93. «СКА-Энергия» – «Металлург-Кузбасс»
94. «Звезда» – «Сибирь»

10-Й ТУР

10 мая (четверг)

95. «Носта» – «Содовик»
96. «Машук-КМВ» – «Балтика»
97. «Алания» – «Торпедо»
98. «Текстильщик-Телеком» – «КАМАЗ»
99. «Шинник» – «Мордовия»
100. «Авангард» – «Спартак-МЖК»
101. «Динамо» Бр – «Урал»
102. «Салют-Энергия» – «Терек»
103. СКА – «Анжи»
104. «Звезда» – «Металлург-Кузбасс»
105. «СКА-Энергия» – «Сибирь»

11-Й ТУР

17 мая (четверг)

106. «Балтика» – «Динамо» Бр
107. «Торпедо» – «Авангард»
108. «КАМАЗ» – «Алания»
109. «Мордовия» – «Машук-КМВ»
110. «Носта» – «Шинник»
111. «Содовик» – «Текстильщик-Телеком»
112. «Спартак-МЖК» – СКА
113. «Урал» – «Салют-Энергия»
114. «Терек» – «СКА-Энергия»
115. «Анжи» – «Звезда»
116. «Металлург-Кузбасс» – «Сибирь»

12-Й ТУР

20 мая (воскресенье)

117. «Торпедо» – «Динамо» Бр
118. «Балтика» – «Авангард»
119. «Мордовия» – «Алания»
120. «КАМАЗ» – «Машук-КМВ»
121. «Содовик» – «Шинник»
122. «Носта» – «Текстильщик-Телеком»
123. «Урал» – СКА
124. «Спартак-МЖК» – «Салют-Энергия»
125. «Анжи» – «СКА-Энергия»
126. «Терек» – «Звезда»

13-Й ТУР

27 мая (воскресенье)

127. СКА – «Балтика»
128. «Салют-Энергия» – «Торпедо»
129. «Динамо» Бр – «КАМАЗ»
130. «Авангард» – «Мордовия»
131. «Алания» – «Носта»
132. «Машук-КМВ» – «Содовик»
133. «СКА-Энергия» – «Спартак-МЖК»
134. «Звезда» – «Урал»
135. «Металлург-Кузбасс» – «Терек»
136. «Сибирь» – «Анжи»

14-Й ТУР

30 мая (среда)

137. «Шинник» – «Текстильщик-Телеком»
138. «Салют-Энергия» – «Балтика»
139. СКА – «Торпедо»
140. «Авангард» – «КАМАЗ»
141. «Динамо» Бр – «Мордовия»
142. «Машук-КМВ» – «Носта»
143. «Алания» – «Содовик»
144. «Звезда» – «Спартак-МЖК»
145. «СКА-Энергия» – «Урал»
146. «Сибирь» – «Терек»
147. «Металлург-Кузбасс» – «Анжи»

15-Й ТУР

6 июня (среда)

148. «Балтика» – «СКА-Энергия»
149. «Торпедо» – «Звезда»
150. «КАМАЗ» – СКА
151. «Мордовия» – «Салют-Энергия»
152. «Носта» – «Динамо» Бр
153. «Содовик» – «Авангард»
154. «Шинник» – «Алания»
155. ‑«Текстильщик-Телеком» – «Машук-КМВ»
156. ‑«Спартак-МЖК» – «Металлург-Кузбасс»
157. «Урал» – «Сибирь»
158. «Терек» – «Анжи»

16-Й ТУР

9 июня (суббота)

159. «Торпедо» – «СКА-Энергия»
160. «Балтика» – «Звезда»
161. «Мордовия» – СКА
162. «КАМАЗ» – «Салют-Энергия»
163. «Содовик» – «Динамо» Бр
164. «Носта» – «Авангард»
165. «Текстильщик-Телеком» – «Алания»
166. «Шинник» – «Машук-КМВ»
167. «Урал» – «Металлург-Кузбасс»
168. «Спартак-МЖК» – «Сибирь»

17-Й ТУР

17 июня (воскресенье)

169. «Металлург-Кузбасс» – «Балтика»
170. «Сибирь» – «Торпедо»
171. «СКА-Энергия» – «КАМАЗ»
172. «Звезда» – «Мордовия»
173. СКА – «Носта»
174. «Салют-Энергия» – «Содовик»
175. «Динамо» Бр – «Шинник»
176. «Авангард» – «Текстильщик-Телеком»
177. «Терек» – «Спартак-МЖК»
178. «Анжи» – «Урал»

18-Й ТУР

20 июня (среда)

179. «Алания» – «Машук-КМВ»
180. «Сибирь» – «Балтика»
181. «Металлург-Кузбасс» – «Торпедо»
182. «Звезда» – «КАМАЗ»
183. «СКА-Энергия» – «Мордовия»
184. «Салют-Энергия» – «Носта»
185. СКА – «Содовик»
186. «Авангард» – «Шинник»
187. «Динамо» Бр – «Текстильщик-Телеком»
188. «Анжи» – «Спартак-МЖК»
189. «Терек» – «Урал»

19-Й ТУР

27 июня (среда)

190. «Балтика» – «Терек»
191. «Торпедо» – «Анжи»
192. «КАМАЗ» – «Металлург-Кузбасс»
193. «Мордовия» – «Сибирь»
194. «Носта» – «СКА-Энергия»
195. «Содовик» – «Звезда»
196. «Шинник» – СКА
197. «Текстильщик-Телеком» – «Салют-Энергия»
198. «Алания» – «Динамо» Бр
199. «Машук-КМВ» – «Авангард»

20-Й ТУР

30 июня (суббота)

200. «Спартак-МЖК» – «Урал»
201. «Торпедо» – «Терек»
202. «Балтика» – «Анжи»
203. «Мордовия» – «Металлург-Кузбасс»
204. «КАМАЗ» – «Сибирь»
205. «Содовик» – «СКА-Энергия»
206. «Носта» – «Звезда»
207. «Текстильщик-Телеком» – СКА
208. «Шинник» – «Салют-Энергия»
209. «Машук-КМВ» – «Динамо» Бр
210. «Алания» – «Авангард»

21-Й ТУР

7 июля (суббота)

211. «Спартак-МЖК» – «Балтика»
212. «Урал» – «Торпедо»
213. «Терек» – «КАМАЗ»
214. «Анжи» – «Мордовия»
215. «Металлург-Кузбасс» – «Носта»
216. «Сибирь» – «Содовик»
217. «СКА-Энергия» – «Шинник»
218. «Звезда» – «Текстильщик-Телеком»
219. СКА – «Алания»
220. «Салют-Энергия» – «Машук-КМВ»
221. «Динамо» Бр – «Авангард»

22-Й ТУР

10 июля (вторник)

222. «Урал» – «Балтика»
223. «Спартак-МЖК» – «Торпедо»
224. «Анжи» – «КАМАЗ»
225. «Терек» – «Мордовия»
226. «Сибирь» – «Носта»
227. «Металлург-Кузбасс» – «Содовик»
228. «Звезда» – «Шинник»
229. «СКА-Энергия» – «Текстильщик-Телеком»
230. «Салют-Энергия» – «Алания»
231. СКА – «Машук-КМВ»

ВТОРОЙ КРУГ

23-Й ТУР

24 июля (вторник)

232. «КАМАЗ» – «Балтика»
233. «Мордовия» – «Торпедо»
234. «Носта» – «Спартак-МЖК»
235. «Содовик» – «Урал»
236. «Шинник» – «Терек»
237. «Текстильщик-Телеком» – «Анжи»
238. «Алания» – «Металлург-Кузбасс»
239. «Машук-КМВ» – «Сибирь»
240. «Динамо» Бр – «СКА-Энергия»
241. «Авангард» – «Звезда»

24-Й ТУР

27 июля (пятница)

242. «Салют-Энергия» – СКА
243. «КАМАЗ» – «Торпедо»
244. «Мордовия» – «Балтика»
245. «Носта» – «Урал»
246. «Содовик» – «Спартак-МЖК»
247. «Шинник» – «Анжи»
248. ‑«Текстильщик-Телеком» – «Терек»
249. «Алания» – «Сибирь»
250. ‑«Машук-КМВ» – «Металлург-Кузбасс»
251. «Динамо» Бр – «Звезда»
252. «Авангард» – «СКА-Энергия»

25-Й ТУР

2 августа (четверг)

253. «Балтика» – «Носта»
254. «Торпедо» – «Содовик»
255. «Спартак-МЖК» – «Шинник»
256. «Урал» – «Текстильщик-Телеком»
257. «Терек» – «Алания»
258. «Анжи» – «Машук-КМВ»
259. «Металлург-Кузбасс» – «Динамо» Бр
260. «Сибирь» – «Авангард»
261. «СКА-Энергия» – СКА
262. «Звезда» – «Салют-Энергия»
263. «Мордовия» – «КАМАЗ»

26-Й ТУР

5 августа (воскресенье)

264. «Балтика» – «Содовик»
265. «Торпедо» – «Носта»
266. «Спартак-МЖК» – «Текстильщик-Телеком»
267. «Урал» – «Шинник»
268. «Терек» – «Машук-КМВ»
269. «Анжи» – «Алания»
270. «Металлург-Кузбасс» – «Авангард»
271. «Сибирь» – «Динамо» Бр
272. «СКА-Энергия» – «Салют-Энергия»
273. «Звезда» – СКА

27-Й ТУР

13 августа (понедельник)

274. «Шинник» – «Балтика»
275. ‑«Текстильщик-Телеком» – «Торпедо»
276. «Носта» – «КАМАЗ»
277. «Содовик» – «Мордовия»
278. «Алания» – «Спартак-МЖК»
279. «Машук-КМВ» – «Урал»
280. «Динамо» Бр – «Терек»
281. «Авангард» – «Анжи»
282. СКА – «Металлург-Кузбасс»
283. «Салют-Энергия» – «Сибирь»

28-Й ТУР

16 августа (четверг)

284. «Звезда» – «СКА-Энергия»
285. «Шинник» – «Торпедо»
286. «Текстильщик-Телеком» – «Балтика»
287. «Носта» – «Мордовия»
288. «Содовик» – «КАМАЗ»
289. «Алания» – «Урал»
290. «Машук-КМВ» – «Спартак-МЖК»
291. «Динамо» Бр – «Анжи»
292. «Авангард» – «Терек»
293. СКА – «Сибирь»
294. «Салют-Энергия» – «Металлург-Кузбасс»

29-Й ТУР

23 августа (четверг)

295. «Балтика» – «Алания»
296. «Торпедо» – «Машук-КМВ»
297. «КАМАЗ» – «Шинник»
298. «Мордовия» – «Текстильщик-Телеком»
299. «Спартак-МЖК» – «Динамо» Бр
300. «Урал» – «Авангард»
301. «Терек» – СКА
302. «Анжи» – «Салют-Энергия»
303. «Металлург-Кузбасс» – «СКА-Энергия»
304. «Сибирь» – «Звезда»
305. «Содовик» – «Носта»

30-Й ТУР

26 августа (воскресенье)

306. «Балтика» – «Машук-КМВ»
307. «Торпедо» – «Алания»
308. «КАМАЗ» – «Текстильщик- Телеком»
309. «Мордовия» – «Шинник»
310. «Спартак-МЖК» – «Авангард»
311. «Урал» – «Динамо» Бр
312. «Терек» – «Салют-Энергия»
313. «Анжи» – СКА
314. «Металлург-Кузбасс» – «Звезда»
315. «Сибирь» – «СКА-Энергия»

31-Й ТУР

2 сентября (воскресенье)

316. «Динамо» Бр – «Балтика»
317. «Авангард» – «Торпедо»
318. «Алания» – «КАМАЗ»
319. «Машук-КМВ» – «Мордовия»
320. «Шинник» – «Носта»
321. «Текстильщик-Телеком» – «Содовик»
322. СКА – «Спартак-МЖК»
323. «Салют-Энергия» – «Урал»
324. «СКА-Энергия» – «Терек»
325. «Звезда» – «Анжи»

32-Й ТУР

5 сентября (среда)

326. «Сибирь» – «Металлург-Кузбасс»
327. «Динамо» Бр – «Торпедо»
328. «Авангард» – «Балтика»
329. «Алания» – «Мордовия»
330. «Машук-КМВ» – «КАМАЗ»
331. «Шинник» – «Содовик»
332. «Текстильщик-Телеком» – «Носта»
333. СКА – «Урал»
334. «Салют-Энергия» – «Спартак-МЖК»
335. «СКА-Энергия» – «Анжи»

336. «Звезда» – «Терек»

33-Й ТУР

12 сентября (среда)

337. «Балтика» – СКА
338. «Торпедо» – «Салют-Энергия»
339. «КАМАЗ» – «Динамо» Бр
340. «Мордовия» – «Авангард»
341. «Носта» – «Алания»
342. «Содовик» – «Машук-КМВ»
343. «Спартак-МЖК» – «СКА-Энергия»
344. «Урал» – «Звезда»
345. «Терек» – «Металлург-Кузбасс»
346. «Анжи» – «Сибирь»
347. «Текстильщик-Телеком» – «Шинник»

34-Й ТУР

15 сентября (суббота)

348. «Балтика» – «Салют-Энергия»
349. «Торпедо» – СКА
350. «КАМАЗ» – «Авангард»
351. «Мордовия» – «Динамо» Бр
352. «Носта» – «Машук-КМВ»
353. «Содовик» – «Алания»
354. «Спартак-МЖК» – «Звезда»
355. «Урал» – «СКА-Энергия»
356. «Терек» – «Сибирь»
357. «Анжи» – «Металлург-Кузбасс»

35-Й ТУР

23 сентября (воскресенье)

358. «СКА-Энергия» – «Балтика»
359. «Звезда» – «Торпедо»
360. СКА – «КАМАЗ»
361. «Салют-Энергия» – «Мордовия»
362. «Динамо» Бр – «Носта»
363. «Авангард» – «Содовик»
364. «Алания» – «Шинник»
365. «Машук-КМВ» – «Текстильщик-Телеком»
366. «Металлург-Кузбасс» – «Спартак-МЖК»
367. «Сибирь» – «Урал»
368. «Анжи» – «Терек»

36-Й ТУР

26 сентября (среда)

369. «СКА-Энергия» – «Торпедо»
370. «Звезда» – «Балтика»
371. СКА – «Мордовия»
372. «Салют-Энергия» – «КАМАЗ»
373. «Динамо» Бр – «Содовик»
374. «Авангард» – «Носта»
375. «Алания» – «Текстильщик-Телеком»
376. «Машук-КМВ» – «Шинник»
377. «Металлург-Кузбасс» – «Урал»
378. «Сибирь» – «Спартак-МЖК»

37-Й ТУР

3 октября (среда)

379. «Балтика» – «Металлург-Кузбасс»
380. «Торпедо» – «Сибирь»
381. «КАМАЗ» – «СКА-Энергия»
382. «Мордовия» – «Звезда»
383. «Носта» – СКА
384. «Содовик» – «Салют-Энергия»
385. «Шинник» – «Динамо» Бр
386. «Текстильщик-Телеком» – «Авангард»
387. «Спартак-МЖК» – «Терек»
388. «Урал» – «Анжи»
389. «Машук-КМВ» – «Алания»

38-Й ТУР

6 октября (суббота)

390. «Балтика» – «Сибирь»
391. «Торпедо» – «Металлург-Кузбасс»
392. «КАМАЗ» – «Звезда»
393. «Мордовия» – «СКА-Энергия»
394. «Носта» – «Салют-Энергия»
395. «Содовик» – СКА
396. «Шинник» – «Авангард»
397. «Текстильщик-Телеком» – «Динамо» Бр
398. «Спартак-МЖК» – «Анжи»
399. «Урал» – «Терек»

39-Й ТУР

13 октября (суббота)

400. «Терек» – «Балтика»
401. «Анжи» – «Торпедо»
402. «Металлург-Кузбасс» – «КАМАЗ»
403. «Сибирь» – «Мордовия»
404. «СКА-Энергия» – «Носта»
405. «Звезда» – «Содовик»
406. СКА – «Шинник»
407. «Салют-Энергия» – «Текстильщик-Телеком»
408. «Динамо» Бр – «Алания»
409. «Авангард» – «Машук-КМВ»

40-Й ТУР

16 октября (вторник)

410. «Урал» – «Спартак-МЖК»
411. «Терек» – «Торпедо»
412. «Анжи» – «Балтика»
413. «Металлург-Кузбасс» – «Мордовия»
414. «Сибирь» – «КАМАЗ»
415. «СКА-Энергия» – «Содовик»
416. «Звезда» – «Носта»
417. СКА – «Текстильщик-Телеком»
418. «Салют-Энергия» – «Шинник»
419. «Динамо» Бр – «Машук-КМВ»
420. «Авангард» – «Алания»

41-Й ТУР

23 октября (вторник)

421. «Балтика» – «Спартак-МЖК»
422. «Торпедо» – «Урал»
423. «КАМАЗ» – «Терек»
424. «Мордовия» – «Анжи»
425. «Носта» – «Металлург-Кузбасс»
426. «Содовик» – «Сибирь»
427. «Шинник» – «СКА-Энергия»
428. «Текстильщик-Телеком» – «Звезда»
429. «Алания» – СКА
430. «Машук-КМВ» – «Салют-Энергия»
431. «Авангард» – «Динамо» Бр

42-Й ТУР

26 октября (пятница)

432. «Балтика» – «Урал»
433. «Торпедо» – «Спартак-МЖК»
434. «КАМАЗ» – «Анжи»
435. «Мордовия» – «Терек»
436. «Носта» – «Сибирь»
437. «Содовик» – «Металлург-Кузбасс»
438. «Шинник» – «Звезда»
439. «Текстильщик-Телеком» – «СКА-Энергия»
440. «Алания» – «Салют-Энергия»
441. «Машук-КМВ» – СКА

43-Й ТУР

2 ноября (пятница)

442. «Спартак-МЖК» – «КАМАЗ»
443. «Урал» – «Мордовия»
444. «Терек» – «Носта»
445. «Анжи» – «Содовик»
446. «Металлург-Кузбасс» – «Шинник»
447. «Сибирь» – «Текстильщик-Телеком»
448. «СКА-Энергия» – «Алания»
449. «Звезда» – «Машук-КМВ»
450. СКА – «Динамо» Бр
451. «Салют-Энергия» – «Авангард»

44-Й ТУР

5 ноября (понедельник)

452. «Торпедо» – «Балтика»
453. «Спартак-МЖК» – «Мордовия»
454. «Урал» – «КАМАЗ»
455. «Терек» – «Содовик»
456. «Анжи» – «Носта»
457. «Металлург-Кузбасс» – «Текстильщик-Телеком»
458. «Сибирь» – «Шинник»
459. «СКА-Энергия» – «Машук-КМВ»
460. «Звезда» – «Алания»
461. СКА – «Авангард»
462. «Динамо» Бр – «Салют-Энергия»

Примечание

В турнире запланированы резервные дни: 3, 14, 21, 24, 26 и 29 апреля, 5, 6, 12, 13, 23 и 31 мая, 2, 3, 23 и 24 июня, 3, 13 и 14 июля, 1, 4, 19 и 29 августа, 9, 10, 13, 20, 21 и 29 сентября, 9, 10, 19, 20, 29 и 30 октября.