РФС начал проверять на допинг
В четвертом туре премьер-лиги Департамент по проведению соревнований совместно с медицинским комитетом РФС начал проверять футболистов различных клубов на допинг, сообщает официальный сайт РФС

ФУТБОЛ
В четвертом туре премьер-лиги Департамент по проведению соревнований совместно с медицинским комитетом РФС начал проверять футболистов различных клубов на допинг, сообщает официальный сайт РФС.
Первая проверка была проведена после матча «Спартак» — «Луч-Энергия». В соответствии с регламентом по жребию были отобраны по два игрока из каждой команды, у которых по окончании встречи взяли биологические пробы. Анализы направили в Российский антидопинговый центр, где констатировали: все четыре пробы не выявили запрещенных субстанций у игроков. Фамилии футболистов не разглашаются.





