07 мая 00:00

Первенство России. 9-й тур

«Алания» – «Балтика». Владикавказ. 18.00

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 9-Й ТУР

7 МАЯ

«Алания» – «Балтика». Владикавказ. 18.00. Стадион «Спартак». Судья С. Тимофеев (Азов).
«Машук-КМВ» – «Торпедо». Пятигорск. 18.30. Стадион «Центральный». Судья Д. Березнев (Ростов-на-Дону).
«Шинник» – «КАМАЗ». Ярославль. 18.00. Стадион «Шинник». Судья Ю. Куница (Краснодар).
«Текстильщик-Телеком» – «Мордовия». Караваево (Костромская область). 18.30. Стадион «Урожай». Судья Е. Турбин (Москва).
«Авангард» – «Урал». Курск. 18.30. Стадион «Трудовые резервы». Судья И. Биглов (Уфа).
СКА – «Терек». Ростов-на-Дону. 18.00. Стадион СКА СКВО. Судья А. Резников (Ярославль).
«Салют-Энергия» – «Анжи». Белгород. 18.00. Стадион «Салют». Судья М. Семенов (Санкт-Петербург).
«СКА-Энергия» – «Металлург-Кузбасс». Хабаровск. 12.00. Стадион им. Ленина. Судья А. Еськов (Москва).
«Звезда» – «Сибирь». Иркутск. 13.30. Стадион «Труд». Судья А. Шипоша (Хабаровск).

В связи с тем, что брянское «Динамо» играет в полуфинале Кубка России, о дате матча «Динамо» – «Спартак-МЖК» будет сообщено дополнительно.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

И

В

Н

П

М

О

1

Шинник

8

7

0

1

16-4

21

2

Носта

8

5

3

0

15-4

18

3

Терек

8

5

1

2

11-5

16

4

Анжи

7

4

2

1

5-3

14

5

Сибирь

8

3

4

1

7-6

13

6

Салют-Энергия

7

3

3

1

6-3

12

7

Динамо

7

3

3

1

7-5

12

8

Торпедо

7

3

2

2

13-8

11

9

КАМАЗ

7

3

2

2

11-7

11

10

Балтика

7

3

1

3

10-8

10

11

Урал

8

2

4

2

8-8

10

12

СКА-Энергия

7

2

4

1

7-7

10

13

СКА

7

2

3

2

5-5

9

14

Металлург-Кузбасс

8

2

3

3

7-13

9

15

Алания

8

1

5

2

5-6

8

16

Машук-КМВ

8

1

5

2

8-11

8

17

Содовик

8

1

4

3

3-8

7

18

Мордовия

7

2

0

5

4-13

6

19

Спартак-МЖК

8

1

2

5

10-19

5

20

Звезда

7

1

1

5

4-7

4

21

Текстильщик-Телеком

8

1

1

6

10-16

4

22

Авангард

7

1

1

6

5-11

4

Бомбардиры. 1. Низамутдинов («Носта») – 7 голов. 2-3. Монарев («Шинник»), Ромащенко («Торпедо») – по 4.