Блок новостей. Вратаря «Кубани» вызовут в сборную. Финал Кубка России – в «Лужниках»

ФУТБОЛ
ВРАТАРЯ «КУБАНИ» ВЫЗОВУТ В СБОРНУЮ
По информации «Совспорта», на отборочные матчи Евро-2008 против команд Андорры и Хорватии (2 и 6 июня) в сборную России будут вызваны следующие вратари: Вячеслав Малафеев («Зенит»), Дмитрий Бородин («Торпедо») и Владимир Габулов («Кубань»).
Появление последнего в сборной лишь на первый взгляд выглядит неожиданным – Гус Хиддинк видел игру голкипера еще во втором туре чемпионата, когда «Кубань» играла в Химках. Кроме того, как уже сообщал «Совспорт», впервые будет вызван в сборную и полузащитник итальянского «Асколи» Виктор Будянский.
ФИНАЛ КУБКА РОССИИ – В «ЛУЖНИКАХ»
Финальный матч Кубка России между «Москвой» и «Локомотивом» состоится на БСА «Лужников» 27 мая в 14.00 по московскому времени. Об этом генеральный директор «Москвы» Юрий Белоус сообщил корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.
По словам гендиректора «горожан», вчера на встрече в РФС обсуждалась и кандидатура главного арбитра матча. Все предлагаемые арбитры (а ими, по информации «Совспорта», стали Николай и Валентин Ивановы, Игорь Захаров и Игорь Егоров) устроили руководство «Москвы» и «Локомотива», а окончательное решение о судье на финальный матч РФС примет после игр 10-го тура.





