16 мая 00:00

Короткой строкой

Вчера Совет ПФЛ исключил из участников второго дивизиона ПФК «Кузбасс-Динамо» (Кемерово) в связи с отказом от участия в турнире и на основании заявления о добровольном выходе из состава членов ПФЛ

ФУТБОЛ

ПФЛ

Вчера Совет ПФЛ исключил из участников второго дивизиона ПФК «Кузбасс-Динамо» (Кемерово) в связи с отказом от участия в турнире и на основании заявления о добровольном выходе из состава членов ПФЛ.

КУБОК РОССИИ

Вчера состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России 2007/2008 гг. Матчи будут сыграны 13 июня.
«Нара-Десна» (Наро-Фоминск, Д2) / «Торпедо» (Владимир, Д2) – «Балтика» (Калининград, Д1)
«Волга» (Тверь, Д2) / «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек, Д2) – «Торпедо» (Москва, Д1)
«Лобня-Алла» (Лобня, Д2) / «Луховицы» (Луховицы, Д2) – «Мордовия» (Саранск, Д1)
«Шинник» (Ярославль, Д1) – «Текстильщик-Телеком» (Иваново, Д1)
«Динамо» (Брянск, Д1) – «Спартак-МЖК» (Рязань, Д1)
«Локомотив» (Лиски, Д2) / «Зенит» (Пенза, Д2) – «Авангард» (Курск, Д1)
«Черноморец» (Новороссийск, Д2) / «Батайск-2007» (Батайск, Д2) – «Салют-Энергия» (Белгород, Д2)
СКА (Ростов-на-Дону, Д1) – «Машук-КМВ» (Пятигорск, Д1)
«Терек» (Грозный, Д1) – «Алания» (Владикавказ, Д1)
«Ротор» (Волгоград, Д2) / «Динамо» (Ставрополь, Д2) – «Анжи» (Махачкала, Д1)
«Содовик» (Стерлитамак, Д1) – «Носта» (Новотроицк, Д1)
«Алнас» (Альметьевск, Д2) / «Волга» (Ульяновск, Д2) – КАМАЗ (Набережные Челны, Д1)
«Газовик» (Оренбург, Д2) / «Тюмень» (Тюмень, Д2) – «Урал» (Екатеринбург, Д1)
«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк, Д1) – «Сибирь» (Новосибирск, Д1)
«Динамо» (Барнаул, Д2) / «Металлург» (Красноярск, Д2) – «Смена» (Комсомольск-на-Амуре, Д2) / «Амур» (Благовещенск, Д2)
«СКА-Энергия» (Хабаровск, Д1) – «Звезда» (Иркутск, Д1).

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ. 26-й ТУР

Металлург Д – Металлист – 0:2 (0:0). Голы: Девич, 50 – 0:1, Бабич, 67 – 0:2.
Удаление: Фернандес (Металлург Д), 66 (2 ж.к.).

Положение лидеров: 1. Динамо – 64, 2. Шахтер – 60, 3. Металлист – 51, 4. Днепр – 42, 5. Таврия – 38.

Бомбардиры: Гладкий (Харьков), Гигиадзе (Кривбасс) – по 11.