Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат: В матче с ЦСКА будем играть на победу

После традиционной открытой тренировки Дик Адвокат рассказал вчера о подготовке к завтрашнему матчу с ЦСКА
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11-Й ТУР

После традиционной открытой тренировки Дик Адвокат рассказал вчера о подготовке к завтрашнему матчу с ЦСКА.

– Прокомментируйте, пожалуйста, назначение на завтрашнюю игру немецкого судьи Маркуса Мерка?

– Мерк – судья экстра-класса, но и в России есть хорошие судьи.

– Что вы думаете о ЦСКА?

– Это команда высокого уровня, которая по-прежнему очень сильна. В субботу будет очень интересная встреча, настоящая битва. «Зенит» будет играть на победу.

– Как оцените готовность команды к предстоящему матчу?

– Мы хорошо готовы. В отличие от поля, на котором тренируемся.

– Кто травмирован?

Текке, небольшую травму получил Спивак.

– Как тренируется Александр Анюков?

– Он может тренироваться лучше.

– Закончилась дисквалификация Вячеслава Малафеева. На поле выйдет он или защищавший ворота в последних двух матчах Камил Чонтофальски?

– Пока сказать не могу. Я всегда говорю об этом в день игры. До матча еще немало времени, и всякое может произойти – не дай Бог, травма или что-то подобное. Да и потом, если игрок не знает, выйдет он на поле или нет, это помогает ему находиться в состоянии полной концентрации.

Новости. Футбол

Болонья - Сассуоло

Сегодня в 17:00

Болонья
Сассуоло

Ставка: Болонья, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Болонья провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+