Гаджи Гаджиев: В Раменском прекрасная обстановка

Вчера корреспондент «Советского спорта» связался с бывшим главным тренером «Крыльев Советов», а ныне куратором спортшколы «ФШМ-Торпедо» Гаджи Гаджиевым
news

ФУТБОЛ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Вчера корреспондент «Советского спорта» связался с бывшим главным тренером «Крыльев Советов», а ныне куратором спортшколы «ФШМ-Торпедо» Гаджи Гаджиевым. Именно он, по информации «Совспорта», в ближайшие день-два может быть представлен футболистам «Сатурна» в качестве нового главного тренера.

– В руководстве «Сатурна» произошли серьезные изменения – пока в директорате клуба. По нашей информации, именно вам могут предложить возглавить подмосковную команду.

– Для меня эти перемены — новость. Я пока ничего не слышал. Находился вне зоны доступа мобильного телефона…

– Готовы вернуться к серьезной работе?

– Скажем так: при определенных условиях.

– Вы имеете в виду финансовые условия?

– Это неотъемлемая часть, влияющая на качество работы. Но нужно решить целый комплекс вопросов, чтобы создать хороший коллектив и игру. Руководство Московской области уделяет спорту огромное внимание. Поддержка госструктур очень важна, и без нее создать что-то серьезное практически нереально. В Раменском в этом смысле прекрасная обстановка.

– Другими словами, если бы позвали в «Сатурн», вы долго колебаться не будете?

– Не хочется обсуждать вопрос в сослагательном наклонении. Много раз обжигался на этом.

Новости. Футбол

Арока - Жил Висенте

Сегодня в 15:30

Арока
Жил Висенте

Ставка: Арока, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Арока сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+