ФУТБОЛ
КАКУЮ ОЦЕНКУ ПО ПЯТИБАЛЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ВЫ ПОСТАВИЛИ БЫ РОССИЙСКОМУ ЧЕМПИОНАТУ ПО ФУТБОЛУ ЗА ЗРЕЛИЩНОСТЬ ЕГО МАТЧЕЙ?
| Три балла – большую часть игр смотреть просто невыносимо. | 54% |
| Четыре балла – большинство матчей проходят интересно. | 19% |
| Два балла – команды играют все хуже и хуже – я просто засыпаю. | 14% |
| Без оценки – такой футбол нам не нужен! | 7% |
| Единица – я перестал в этом году смотреть футбол. Скука смертная! | 4% |
| Пять баллов – все без исключения матчи очень интересные. | 2% |
Всего проголосовали 2000 человек.





