Полузащитник «Сатурна» Дмитрий Лоськов: Уверен, что Евсеев усилит «Сатурн»

Как и в прошлом туре, Дмитрий Лоськов ничем не смог запомниться на поле – с приходом железнодорожника сатурновцы в трех матчах набрали лишь очко. Но после матча футболист с оптимизмом смотрел в будущее и с грустью вспоминал прошлое
news

ФУТБОЛ

Как и в прошлом туре, Дмитрий Лоськов ничем не смог запомниться на поле – с приходом железнодорожника сатурновцы в трех матчах набрали лишь очко. Но после матча футболист с оптимизмом смотрел в будущее и с грустью вспоминал прошлое.

– «Сатурн» обычно мало пропускает. Сегодня же вы получили аж три пробоины. В чем причина?

– Хромала концентрация в обороне. Голы пропустили какие-то непонятные. Сами себе их привезли. Отыграться со счета 3:1 в матче с «Москвой» – тяжелейшая задача.

– Оцените собственные действия.

– Естественно, я недоволен. Провел только три игры, думаю, сыграться еще успеем, дайте время. Все наши игроки — хорошие футболисты.

– Сегодня на трибуне сидел ваш друг Вадим Евсеев в майке и бейсболке «Сатурна». Не вы подарили?

– Нет.

– Может, его уже в клубе экипировали?

– Пока об этом ничего не знаю, но, уверен, Вадим усилит «Сатурн». Наверное, его переход — дело времени.

– Какое сейчас психологическое состояние у игроков «Сатурна»? И сравните его с тем, что было у вас в «Локомотиве»?

– Настроение, конечно, неважное. Вроде играем неплохо, а результата нет. Довлеет и положение в таблице. Но еще играть и играть. До седьмого места всего три очка, — Лоськов на секунду задумывается и с грустью в голосе продолжает: — А «Локомотив» — в прошлом...

Новости. Футбол