Газзаев не понимает, почему форварды не забивают. Экспресс-комментарий

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА; Владимир КАЗАЧЕНОК, главный тренер «Химок»
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 18-Й ТУР

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:
– Не лучшая игра с нашей стороны. В первом тайме имели три стопроцентные возможности, но они не были реализованы по непонятным для меня причинам. В целом «Химки» строго действовали в обороне и эпизодически бежали в контратаки, которые у них получались. Нам не хватило свежести, чтобы взломать защиту гостей. Поэтому получилась ничья. Я, безусловно, крайне недоволен ни результатом, ни самой игрой.

Владимир КАЗАЧЕНОК, главный тренер «Химок»:
– Несмотря на ничейный счет, игра была хорошая, захватывающая, с множеством голевых моментов. К сожалению, мы свои не использовали. Все остальное в игре присутствовало.
– Как себя чувствовали после возвращения на тренерскую скамью?
– Нормально. Если бы остались проблемы со здоровьем, то врачи просто не разрешили бы мне приступить к исполнению своих обязанностей. Зато есть другие сложности – игровые. Слабейшая реализация голевых моментов. И это при том, что отрабатываем похожие ситуации на тренировках! Еще беда в том, что у нас сломаны два основных защитника.
– Сильно изменилась команда, пока вы лечились?
– Нет. Но повторюсь, что к моментам, которые создаем, надо подходить с умом. Когда нападающий, да в принципе любой игрок, переварит в своей голове и разложит все по полочкам, – вот тогда и работа на тренировках будет не впустую.
– Почему заменили Тихонова?
– К нему во фланг выпустили свежих игроков. А так как Андрей подустал, я принял контрмеры.
– Не думали из-за проблем со здоровьем перебраться на более спокойную работу?
– Сегодня не чувствовал никаких неудобств. Поэтому пока рано об этом думать.

Новости. Футбол