Вокруг матча. Фанаты «Динамо» вывесили баннер с адресом Евстигнеева

Динамовские болельщики осерчали на главного арбитра кубкового матча «Зенит» — «Динамо» Александра Евстигнеева. Cчитают, что из-за него бело-голубые проиграли в Питере 3:9 – чего стоят только три пенальти в ворота бело-голубых!
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 20-Й ТУР

Динамовские болельщики осерчали на главного арбитра кубкового матча «Зенит» — «Динамо» Александра Евстигнеева. Cчитают, что из-за него бело-голубые проиграли в Питере 3:9 – чего стоят только три пенальти в ворота бело-голубых! А потому в первом тайме матча с «Химками» фанаты вывесили устрашающий баннер. На нем был написан домашний адрес арбитра (Королев, проспект Космонавтов, дом 14), а ниже приписка: «Как убивали «Динамо».

Так уж получилось, что Александр Евстигнеев спустя двое суток после ультраголевого матча вновь встретился с «Динамо». На этот раз в качестве резервного арбитра. Однако полотнища с собственным адресом он не заметил.

— А на какой трибуне он появился? – спросил Евстигнеев корреспондента «Советского спорта» Артема ЛОКАЛОВА. – На Южной? Там, где были фанаты «Динамо»? Нет, не видел.

— На баннере эти самые болельщики и написали ваш адрес. Не боитесь нежданных гостей?

— Мы, арбитры, адреса свои не скрываем…

Новости. Футбол