Вне игры. «Техническое поражение нам больше не засчитают!»

Роман Хубник – невольный «виновник» того, что его клубу засчитали техническое поражение в матче с «Зенитом» — заявочная «корочка» чеха была просрочена. Перед матчем с «Локомотивом» все вопросы с документами улажены, и Хубник уверен, что такое больше не п
news

ФУТБОЛ

Роман Хубник – невольный «виновник» того, что его клубу засчитали техническое поражение в матче с «Зенитом» — заявочная «корочка» чеха была просрочена. Перед матчем с «Локомотивом» все вопросы с документами улажены, и Хубник уверен, что такое больше не повторится.

— Победи мы в той игре, было бы хуже. Точнее — обиднее, — сказал Хубник корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ. – Это тот редкий случай, когда можно сказать: «Хорошо, что проиграли». Вот если бы не получил травму и вышел в следующих матчах, то это была бы просто беда! Смотрите: «Москва» же сыграла после «Зенита» еще три матча (с «Томью» (2:1), «Крыльями» (3:1) и «Кубанью» (1:4). – Прим. ред.). Представляете, сколько бы очков у нас отобрали!

— Но уверен, подобной ситуации больше не повторится, — продолжает Хубник и в доказательство этого пишет на листке бумаги фразу: «Техническое поражение нам больше не засчитают!»

Новости. Футбол