Матч-центр

  • 8-й тур
    окончен
    Салернитана
    Перуджа
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Дружба
    Черноморец
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Спартак-Владикавказ
    Урожай
    0
    1
  • КАМАЗ
    Сызрань 2003
    0
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Болонья
    Торино
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Кьево
    Аталанта
    1
    5
  • 9-й тур
    окончен
    Парма
    Лацио
    0
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Дукла П
    Опава
    1
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Спартак М
    Арсенал
    2
    3
  • 12-й тур
    окончен
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    3
    3
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    СКА
    ЦСКА
    1
    1
    12.35X2.3024.70
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • Базель
    Ксамакс
    1
    1
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    13.25X2.1023.50
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Северсталь
    Металлург Мг
    1
    1
    14.05X2.4522.40
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
    13.35X2.0823.50
  • Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    1
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Сент-Этьен
    Ренн
    1
    0
    11.45X4.2027.00
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Газ Метан
    Ботошани
    1
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.85X3.1524.90
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Аустрия В
    Штурм
    0
    1
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Слован Л
    Славия П
    0
    1
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
  • Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • Футбол25 августа 2007 00:00

    Как играли легионеры российской премьер-лиги в играх за свои сборные

    Как играли легионеры российской премьер-лиги в играх за свои сборные

    ФУТБОЛ

    Игрок

    Матч

    Как сыграл

    СПАРТАК

    в. Стипе Плетикоса

    Босния и Герцеговина – Хорватия – 3:5 (ТМ)

    остался в запасе

    з. Мартин Штранцль

    Австрия – Чехия – 1:1 (ТМ)

    сыграл все 90 минут

    з. Радослав Ковач

    Австрия – Чехия – 1:1 (ТМ)

    заменен в перерыве

    п. Максим Калиниченко

    Украина – Узбекистан – 2:1 (ТМ)

    заменен на 65-й минуте

    п. Сергей Ковальчук

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    остался в запасе

    ЗЕНИТ

    в. Камил Чонтофальски

    Словакия – Франция – 0:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    з. Мартин Шкртел

    Словакия – Франция – 0:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    з. Николас Ломбертс

    Бельгия – Сербия – 3:2 (ЧЕ)

    вышел на замену на 90-й минуте

    п. Анатолий Тимощук

    Украина – Узбекистан – 2:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    ДИНАМО

    в. Жидрунас Карчемарскас

    Литва – Туркмения – 2:1 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    з. Арунас Климавичюс

    Литва – Туркмения – 2:1 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    з. Йован Танасиевич

    Черногория – Словения – 1:1 (ТМ)

    отыграл весь матч, получил предупреждение

    п. Андрей Карпович

    Финляндия – Казахстан – 2:1 (ЧЕ)

    остался в запасе

    н. Цветан Генков

    Болгария – Уэльс – 0:1 (ТМ)

    вышел на замену на 66-й минуте

    МОСКВА

    в. Антон Амельченко

    Белоруссия – Израиль – 2:1 (ТМ)

    вышел на замену в перерыве

    з. Мариуш Йоп

    Россия – Польша – 2:2 (ТМ)

    вышел на замену на 67-й минуте

    з. Александр Епуряну

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    п. Раду Ребежа

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    ЦСКА

    з. Дейвидас Шемберас

    Литва – Туркмения – 2:1 (ТМ)

    отыграл все 90 минут, забил гол

    п. Элвер Рахимич

    Босния и Герцеговина – Хорватия – 3:5 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    п. Милош Красич

    Бельгия – Сербия – 3:2 (ЧЕ)

    вышел на замену на 56-й минуте

    н. Вагнер

    Бразилия – Алжир – 2:0 (ТМ)

    отыграл весь матч

    ЛОКОМОТИВ

    з. Дмитрий Круглов

    Эстония – Андорра – 2:1 (ЧЕ)

    отыграл все 90 минут

    з. Малхаз Асатиани

    Люксембург – Грузия – 0:0 (ТМ)

    заменен в перерыве

    н. Питер Одемвингие

    Македония – Нигерия – 0:0 (ТМ)

    отыграл весь матч

    АМКАР

    з. Геннадий Олексич

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    п. Георгий Пеев

    Болгария – Уэльс – 0:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    н. Мартин Кушев

    Болгария – Уэльс – 0:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    САТУРН

    з. Ян Дюрица

    Словакия – Франция 0:1 (ТМ)

    отыграл весь матч

    з. Петер Петраш

    Словакия (вторая сборная) – Франция (вторая сборная) 1:0

    отыграл весь матч

    з. Иллиасу Шилла

    Гана – Сенегал 1:1 (ТМ)

    отыграл весь матч

    п. Алексей Еременко

    Финляндия – Казахстан – 2:1 (ЧЕ)

    отыграл все 90 минут, забил гол

    н. Павел Соломин

    Украина – Узбекистан – 2:1 (ТМ)

    вышел на замену в перерыве

    РУБИН

    в. Александр Колинько

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    в. Павел Харчик

    Литва – Туркмения – 2:1 (ТМ)

    вышел на замену в перерыве

    з. Лаша Салуквадзе

    Люксембург – Грузия – 0:0 (ТМ)

    остался в запасе

    п. Макбет Сибайя

    Шотландия – ЮАР – 1:0 (ТМ)

    отыграл весь матч

    н. Александр Гацкан

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    заменен на 57-й минуте

    н. Владимир Байрамов

    Литва – Туркмения – 2:1 (ТМ)

    вышел на замену на 77-й минуте

    ХИМКИ

    в. Роман Березовский

    Армения – Португалия – 1:1 (ЧЕ)

    отыграл все 90 минут

    з. Андрей Степанов

    Эстония – Андорра – 2:1 (ЧЕ)

    отыграл все 90 минут

    з. Вуле Тривунович

    Черногория – Словения 1:1 (ТМ)

    остался в запасе

    п. Настя Чех

    Черногория – Словения 1:1 (ТМ)

    остался в запасе

    н. Роберт Зебелян

    Армения – Португалия – 1:1 (ЧЕ)

    остался в запасе

    КУБАНЬ

    п. Юрис Лайзанс

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    заменен на 87-й минуте

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

    п. Денис Ковба

    Белоруссия – Израиль – 2:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    п. Давид Муджири

    Люксембург – Грузия – 0:0 (ТМ)

    вышел на замену в перерыве

    СПАРТАК-НАЛЬЧИК

    з. Александр Амисулашвили

    Люксембург – Грузия – 0:0 (ТМ)

    вышел на замену на 32-й минуте

    ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ

    Нет

    ТОМЬ

    в. Василий Хомутовский

    Белоруссия – Израиль – 2:1 (ТМ)

    заменен в перерыве

    з. Хрвое Вейич

    Босния и Герцеговина – Хорватия – 3:5

    остался в запасе

    з. Валерий Катынсус

    Латвия – Молдавия – 1:2 (ТМ)

    остался в запасе

    п. Александр Кульчий

    Белоруссия – Израиль – 2:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    н. Виталий Булыга

    Белоруссия – Израиль – 2:1 (ТМ)

    не попал в заявку

    РОСТОВ

    з. Сергей Омельянчук

    Белоруссия – Израиль – 2:1 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    п. Тимофей Калачев

    Белоруссия – Израиль – 2:1 (ТМ)

    отыграл все 90 минут

    н. Робертас Пошкус

    Литва – Туркмения – 2:1 (ТМ)

    остался в запасе