Матч-центр

  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Рода
    Спарта
    1
    1
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    1
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    2
    2
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Метц
    Ньор
    3
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
  • 12-й тур
    окончен
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    3
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Осер
    Безье
    2
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    2
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    7
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    1
    1
  • Ягеллония
    Погонь
    2
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    3
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.13X6.80231.00
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    2
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    5
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    2
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    5
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    3
    2
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    2
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    3
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Эльче
    Малага
    2
    0
    11.04X2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    1
    110.50X3.0521.55
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • Футбол25 августа 2007 00:00

    Расписание соревнований (финалы)

    Расписание соревнований (финалы)

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    25 АВГУСТА

    Мужчины
    Марафон. 2.00 (здесь и далее – время московское)
    Ядро. 15.20
    Россияне в этой дисциплине:
    Антон Любославский, Павел Софьин.

    Женщины
    10 000 м. 16.50
    Инга Абитова

    26 АВГУСТА

    Мужчины
    Ходьба на 20 км. 3.00
    Валерий Борчин
    Игорь Ерохин
    Илья Марков
    100 м. 17.20

    Женщины
    Ядро. 14.45
    Анна Авдеева
    Оксана Гаус
    Анна Омарова

    Семиборье
    Анна Богданова
    Ольга Курбан
    Татьяна Чернова

    27 АВГУСТА

    Мужчины
    Молот. 14.30
    Алексей Загорный
    Тройной. 15.30
    Данил Буркеня
    Александр Петренко
    10 000 м. 16.40

    Женщины
    3000 м с/п. 15.20
    Екатерина Волкова
    Гульнара Галкина-Самитова
    Татьяна Петрова

    100 м. 17.20
    Екатерина Григорьева
    Евгения Полякова
    Ирина Хабарова

    28 АВГУСТА

    Мужчины
    Диск. 14.30
    Богдан Пищальников
    3000 м с/п. 15.55
    400 м с/б. 17.20
    Александр Деревягин

    Женщины
    Шест. 14.30
    Юлия Голубчикова
    Елена Исинбаева
    Татьяна Полнова
    Светлана Феофанова
    Длина. 15.50
    Людмила Колчанова
    Татьяна Котова
    Татьяна Лебедева
    800 м. 16.20
    Светлана Клюка
    Ольга Котлярова
    Светлана Черкасова

    29 АВГУСТА

    Мужчины
    Высота. 15.00
    Ярослав Рыбаков
    Андрей Сильнов
    Андрей Терешин
    1500 м. 17.05

    Женщины
    Диск. 14.45
    Дарья Пищальникова
    100 м с/б. 16.05
    Александра Антонова
    Татьяна Павлий
    400 м. 16.50
    Наталья Антюх
    Татьяна Вешкурова
    Наталья Назарова

    30 АВГУСТА

    Мужчины
    Длина. 15.40
    Руслан Гатауллин
    200 м. 17.20
    Иван Теплых

    Женщины
    Молот. 14.30
    Елена Коневцова
    Ольга Кузенкова
    Елена Прийма
    Гульфия Ханафеева
    400 м с/б. 15.25
    Екатерина Бикерт
    Наталья Иванова
    Евгения Исакова
    Юлия Носова-Печенкина

    31 АВГУСТА

    Мужчины
    400 м. 17.05
    Максим Дылдин
    Владислав Фролов
    110 м с/б. 17.20
    Игорь Перемота

    Женщины
    Ходьба на 20 км. 3.00
    Олимпиада Иванова
    Ольга Каниськина
    Татьяна Сибилева
    Татьяна Шемякина
    Тройной. 14.30
    Олеся Буфалова
    Татьяна Лебедева
    Анна Пятых
    Копье. 15.40
    Мария Абакумова
    Лада Чернова
    Мария Яковенко
    200 м. 16.15
    Елена Болсун
    Юлия Гущина
    Наталья Русакова
    Юлия Чермошанская

    1 СЕНТЯБРЯ

    Мужчины
    Ходьба на 50 км. 2.00
    Алексей Воеводин
    Владимир Канайкин
    Сергей Кирдяпкин
    Денис Нижегородов
    Шест. 14.30
    Евгений Лукьяненко
    Игорь Павлов
    Павел Прокопенко
    Эстафета 4х100 м. 17.20
    Александр Волков
    Игорь Гостев
    Михаил Егорычев
    Роман Смирнов
    Иван Теплых
    Десятиборье
    Алексей Дроздов
    Алексей Сысоев

    Женщины
    5000 м. 15.30
    Мария Коновалова
    Эстафета 4х100 м. 17.05
    Елена Болсун
    Екатерина Григорьева
    Юлия Гущина
    Евгения Полякова
    Наталья Русакова
    Ирина Хабарова
    Юлия Чермошанская

    2 СЕНТЯБРЯ

    Мужчины
    5000 м. 14.30
    Копье. 14.30
    Александр Иванов
    Сергей Макаров
    Игорь Сухомлинов
    800 м. 14.55
    Дмитрий Богданов
    Юрий Борзаковский
    Эстафета 4х400 м. 15.50
    Денис Алексеев
    Максим Дылдин
    Антон Кокорин
    Андрей Рудницкий
    Константин Свечкарь
    Владислав Фролов

    Женщины
    Марафон. 2.00
    Галина Богомолова
    Гюльнара Выговская
    Любовь Моргунова
    Наиля Юламанова
    Высота. 14.00
    Екатерина Савченко
    Елена Слесаренко
    Анна Чичерова
    1500 м. 15.10
    Наталья Пантелеева
    Елена Соболева
    Юлия Чиженко-Фоменко
    Эстафета 4х400 м. 15.30
    Наталья Антюх
    Татьяна Вешкурова
    Татьяна Левина
    Людмила Литвинова
    Елена Мигунова
    Наталья Назарова