Короткой строкой

В соответствии с календарем чемпионата России (матчи Кубка России с участием команд, выступающих в Лиге чемпионов и/или Кубке УЕФА, могут быть перенесены на резервный день) матчи 1/4 Кубка России «Зенит» – «Томь» и ЦСКА – «Спартак-Нальчик» перенесены с 1
news

ФУТБОЛ

РФПЛ

В соответствии с календарем чемпионата России (матчи Кубка России с участием команд, выступающих в Лиге чемпионов и/или Кубке УЕФА, могут быть перенесены на резервный день) матчи 1/4 Кубка России «Зенит» – «Томь» и ЦСКА – «Спартак-Нальчик» перенесены с 16 сентября на 31 октября, сообщает сайт РФПЛ.

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

«Динамо» СПб. Вчера расположение команды покинул вратарь Василий Фролов. Внук легендарного Льва Яшина написал заявление об увольнении по собственному желанию, мотивировав это усилившейся конкуренцией за место в основном составе, и теперь продолжит карьеру в одном из столичных клубов, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент «Советского спорта» Владислав БЕЛЯКОВ.

ЗАРУБЕЖЬЕ. УКРАИНА

Во вторник в Киеве «сборная звезд Андрея Шевченко» провела товарищеский матч со «сборной звезд итальянской эстрады» и выиграла 5:4. У победителей дважды забил Шевченко, а хет-трик сделал Игорь Беланов. За сборную Шевченко также играли Олег Блохин, Владимир Кличко, Сергей Бубка и другие. Музыкантов усилили хорват Звонимир Вукич и украинцы Андрей Гусин и Владислав Ващук.