Матч-центр

  • 8-й тур
    окончен
    Салернитана
    Перуджа
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Дружба
    Черноморец
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Спартак-Владикавказ
    Урожай
    0
    1
  • КАМАЗ
    Сызрань 2003
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Болонья
    Торино
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Кьево
    Аталанта
    1
    5
  • 9-й тур
    окончен
    Парма
    Лацио
    0
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Дукла П
    Опава
    1
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • Спартак М
    Арсенал
    2
    2
    17.70X3.2521.60
  • Заглембе Л
    Висла Плоцк
    1
    3
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
    12.75X1.7727.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    СКА
    ЦСКА
    0
    1
    12.10X3.0523.80
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    перерыв
    Вайле
    Копенгаген
    1
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Базель
    Ксамакс
    1
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    12.60X3.1022.80
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    14.05X3.1522.00
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
    13.05X2.4023.05
  • Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.75X3.4024.90
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • Футбол12 сентября 2007 00:00

    Блок новостей. «Спорт» покажет ПСВ и ЦСКА в записи… А «Зенит» и «Стандарт» – только во втором тайме

    Транслировать в прямом эфире первый матч ЦСКА в Лиге чемпионов против ПСВ из голландского Эйндховена 19 сентября будет «НТВ–Плюс»

    ФУТБОЛ

    «СПОРТ» ПОКАЖЕТ ПСВ И ЦСКА В ЗАПИСИ…

    Транслировать в прямом эфире первый матч ЦСКА в Лиге чемпионов против ПСВ из голландского Эйндховена 19 сентября будет «НТВ–Плюс» (начало – в 22.25). На «Спорте» эту игру можно будет увидеть в записи в 00.40 по московскому времени.

    Как и в прошлом году, матчи российского клуба в среду будут транслироваться в прямом эфире на «НТВ–Плюс» и в записи на «Спорте». Во вторник – наоборот. Таким образом, на групповом этапе «НТВ–Плюс» покажет в прямом эфире все три гостевых матча армейцев, а «Спорт» – все три домашних.

    КАЛЕНДАРЬ ПРЯМЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ МАТЧЕЙ ЦСКА

    МАТЧ

    ДАТА

    КАНАЛ

    ВРЕМЯ (мск.)

    ПСВ – ЦСКА

    19.09

    НТВ–Плюс

    22.45

    ЦСКА – Фенербахче

    02.10

    «Спорт»

    20.30

    ЦСКА – Интер

    23.10

    «Спорт»

    20.30

    Интер – ЦСКА

    07.11

    «НТВ–Плюс»

    22.45

    ЦСКА – ПСВ

    27.11

    «Спорт»

    20.30

    «Фенербахче» – ЦСКА 12.12        «НТВ–Плюс»        22.45

     …А «ЗЕНИТ» И «СТАНДАРТ» – ТОЛЬКО ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ

    На следующей неделе, 20 сентября, канал «Спорт» покажет три матча российских команд в первом раунде Кубка УЕФА в прямом эфире. Правда, во встрече «Зенита» и «Стандарта» можно будет увидеть только второй тайм.

    – Мы надеялись, что матчи «Спартака» и «Зенита» удастся развести по времени, но не получилось, – посетовал главный продюсер телеканала «Спорт» Дмитрий Анисимов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Артемом ЛОКАЛОВЫМ. – Мы бы смогли показать и матч «Зенита» целиком, если он начинался хотя бы в 20.30. Но начало назначено на 20.00…

    Таким образом, в 18.10 по московскому времени начнется трансляция матча «Спартак» – «Хэккен». После нее, в 20.40, можно будет увидеть второй тайм из Санкт-Петербурга. Сразу по окончании игры на «Петровском» в прямом эфире будет показан матч из датского Хернинга «Мидтьюланд» – «Локомотив» (21.55).

    Полностью же матч «Зенита» и «Стандарта» можно будет посмотреть в прямом эфире на «5-м канале» (начало – в 19.40).

    На данный момент достигнута принципиальная договоренность о трансляции ответной игры «Спартака» с «Хэккеном»» из Гетеборга. Пока, правда, не известно, будет ли трансляция прямой. Переговоры о показе встречи «Стандарт» – «Зенит» из Гента продолжаются.

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

    КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

    Сатурн – Рубин – 0:1 (0:1). Гол: Будылин, 14 – с пенальти.
    Сатурн: Кински (Макаров, 46), Евсеев, Гусин (Соколов, 62), Игонин (Темников, 46), Нахушев (Харитонов, 60), Каряка (Герк, 46), Немов (Власов, 46), Чеснаускис (Гогуа, 19), Иванов (Яшин, 46), Лебеденко (Гаджиев, 46), Гьян (Соломин, 46).
    Рубин: Харчик, Федоров (Жан, 65), Томас (Климов, 65), Голяткин (Куликов, 65), Калисто (Нестеренко, 65), Нобоа (Волков, 65), Васильев (Джурджу, 40), Петрович (Киреев, 65), Будылин (Гицелов, 65), Байрамов (Дядюн, 65), Кабзе (Бенашур, 65).