Матч-центр

  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    2
    2
    13.95X1.40210.50
  • 13-й тур
    2-й тайм
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    3
    3
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    2
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    16.70X1.17216.00
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    2
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    1
    3
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    1
    2
    1X21.07
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Парана
    Фламенго
    0
    1
    127.00X7.2021.12
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    3
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • Футбол18 сентября 2007 00:00

    Календарь группового этапа

    Календарь группового этапа

    ФУТБОЛ
    ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

    A

    ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)
    ПОРТУ (Португалия)

    МАРСЕЛЬ (Франция)
    БЕШИКТАШ (Турция)

    1-Й ТУР

    18 сентября
    Марсель – Бешикташ
    Порту – Ливерпуль

    2-Й ТУР

    3 октября
    Ливерпуль – Марсель
    Бешикташ – Порту

    3-Й ТУР

    24 октября
    Бешикташ – Ливерпуль
    Марсель – Порту

    4-Й ТУР

    6 ноября
    Ливерпуль – Бешикташ
    Порту – Марсель

     5-Й ТУР

    28 ноября
    Бешикташ – Марсель
    Ливерпуль – Порту

    6-Й ТУР

    11 декабря
    Марсель – Ливерпуль
    Порту – Бешикташ

    B

    ЧЕЛСИ (Англия)
    ВАЛЕНСИЯ (Испания)
    ШАЛЬКЕ (Германия)
    РУСЕНБОРГ (Норвегия)

    1-Й ТУР

    18 сентября
    Челси – Русенборг
    Шальке – Валенсия

    2-Й ТУР

    3 октября
    Валенсия – Челси
    Русенборг – Шальке

    3-Й ТУР

    24 октября
    Русенборг – Валенсия
    Челси – Шальке

    4-Й ТУР

    6 ноября
    Валенсия – Русенборг
    Шальке – Челси

    5-Й ТУР

    28 ноября
    Русенборг – Челси
    Валенсия – Шальке

    6-Й ТУР

    11 декабря
    Челси – Валенсия
    Шальке – Русенборг

    C

    РЕАЛ (Испания)
    ВЕРДЕР (Германия)

    ЛАЦИО (Италия)
    ОЛИМПИАКОС (Греция)

    1-Й ТУР

    18 сентября
    Реал – Вердер
    Олимпиакос – Лацио

    2-Й ТУР

    3 октября
    Лацио – Реал
    Вердер – Олимпиакос

    3-Й ТУР

    24 октября
    Вердер – Лацио
    Реал – Олимпиакос

    4-Й ТУР

    6 ноября
    Лацио – Вердер
    Олимпиакос – Реал

    5-Й ТУР

    28 ноября
    Вердер – Реал
    Лацио – Олимпиакос

    6-Й ТУР

    11 декабря
    Реал – Лацио
    Олимпиакос – Вердер

    D

    МИЛАН (Италия)
    БЕНФИКА (Португалия)

    СЕЛТИК (Шотландия)
    ШАХТЕР (Украина)

    1-Й ТУР

    18 сентября
    Милан – Бенфика
    Шахтер – Селтик

    2-Й ТУР

    3 октября
    Селтик – Милан
    Бенфика – Шахтер

    3-Й ТУР

    24 октября
    Бенфика – Селтик
    Милан – Шахтер

    4-Й ТУР

    6 ноября
    Селтик – Бенфика
    Шахтер – Милан

    5-Й ТУР

    28 ноября
    Бенфика – Милан
    Селтик – Шахтер

    6-Й ТУР

    4 декабря
    Милан – Селтик
    Шахтер – Бенфика

    E

    БАРСЕЛОНА (испания)
    ЛИОН (франция)

    ШТУТГАРТ (германия)
    РЕЙНДЖЕРС (шотландия)

    1-Й ТУР

    19 сентября
    Рейнджерс – Штутгарт
    Барселона – Лион

    2-Й ТУР

    2 октября
    Лион – Рейнджерс
    Штутгарт – Барселона

    3-Й ТУР

    23 октября
    Штутгарт – Лион
    Рейнджерс – Барселона

    4-Й ТУР

    7 ноября
    Лион – Штутгарт
    Барселона – Рейнджерс

    5-Й ТУР

    27 ноября
    Штутгарт – Рейнджерс
    Лион – Барселона

    6-Й ТУР

    12 декабря
    Рейнджерс – Лион
    Барселона – Штутгарт

    F

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (англия)
    РОМА (италия)

    СПОРТИНГ (португалия)
    ДИНАМО (украина)

    1-Й ТУР

    19 сентября
    Рома – Динамо
    Спортинг – МЮ

    2-Й ТУР

    2 октября
    МЮ – Рома
    Динамо – Спортинг

    3-Й ТУР

    23 октября
    Динамо – МЮ
    Рома – Спортинг

    4-Й ТУР

    7 ноября
    МЮ – Динамо
    Спортинг – Рома 5-й тур

    27 ноября
    Динамо – Рома
    МЮ – Спортинг

    6-Й ТУР

    12 декабря
    Рома – МЮ
    Спортинг – Динамо

    G

    ИНТЕР (Италия)
    ПСВ (Голландия)
    ЦСКА (Россия)
    ФЕНЕРБАХЧЕ (Турция)

    1-Й ТУР

    19 сентября
    ПСВ – ЦСКА
    Фенербахче – Интер

    2-Й ТУР

    2 октября
    Интер – ПСВ
    ЦСКА – Фенербахче

    3-Й ТУР

    23 октября
    ЦСКА – Интер
    ПСВ – Фенербахче

    4-Й ТУР

    7 ноября
    Интер – ЦСКА
    Фенербахче – ПСВ

    5-Й ТУР

    27 ноября
    ЦСКА – ПСВ
    Интер – Фенербахче

    6-Й ТУР

    12 декабря
    ПСВ – Интер
    Фенербахче – ЦСКА

    Н

    АРСЕНАЛ (Англия)
    СЕВИЛЬЯ (Испания)
    СТЯУА (Румыния)
    СЛАВИЯ (Чехия)

    1-Й ТУР

    19 сентября
    Арсенал – Севилья
    Славия – Стяуа

    2-Й ТУР

    2 октября
    Стяуа – Арсенал
    Севилья – Славия

    3-Й ТУР

    23 октября
    Севилья – Стяуа
    Арсенал – Славия

    4-Й ТУР

    7 ноября
    Стяуа – Севилья
    Славия – Арсенал

    5-Й ТУР

    27 ноября
    Севилья – Арсенал
    Стяуа – Славия

    6-Й ТУР

    12 декабря
    Арсенал – Стяуа
    Славия – Севилья