Газзаев просил от подопечных скорости и прессинга

Вчера вечером ЦСКА провел тренировку на «Филипс Арене», где сегодня состоится игра с ПСВ, сообщает корреспондент «Советского спорта» Олег СОКОЛ
news

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА G

СОБЫТИЕ ДНЯ

Вчера вечером ЦСКА провел тренировку на «Филипс Арене», где сегодня состоится игра с ПСВ, сообщает корреспондент «Советского спорта» Олег СОКОЛ. Напомним, что, хотя армейцы находятся в Голландии с субботы, занимались они под Эйндховеном, в местечке Мерло.

В занятии приняли участие все 19 полевых игроков плюс оба вратаря.

Разминка ЦСКА началась с того, что команда поделилась на два смешанных состава (выводы по основному составу сделать было крайне сложно) и начала руками передавать друг другу мяч. Газзаев сопровождал действия подопечных постоянными репликами: «Быстрее!» и «Прессинг!». Судя по всему, в сегодняшней встрече наставник будет требовать от футболистов и того, и другого. Затем последовали ускорения и «двусторонка» также в смешанном составе.

Кстати, любопытная деталь: если во время утреннего занятия ПСВ все четыре табло стадиона были выключены, то вечером на каждом зажглась эмблема голландского клуба. Поможет ли хозяевам эта психологическая атака на ЦСКА?

Новости. Футбол