Газзаев просил от подопечных скорости и прессинга

Вчера вечером ЦСКА провел тренировку на «Филипс Арене», где сегодня состоится игра с ПСВ, сообщает корреспондент «Советского спорта» Олег СОКОЛ
news

ФУТБОЛ. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
ГРУППА G

СОБЫТИЕ ДНЯ

Вчера вечером ЦСКА провел тренировку на «Филипс Арене», где сегодня состоится игра с ПСВ, сообщает корреспондент «Советского спорта» Олег СОКОЛ. Напомним, что, хотя армейцы находятся в Голландии с субботы, занимались они под Эйндховеном, в местечке Мерло.

В занятии приняли участие все 19 полевых игроков плюс оба вратаря.

Разминка ЦСКА началась с того, что команда поделилась на два смешанных состава (выводы по основному составу сделать было крайне сложно) и начала руками передавать друг другу мяч. Газзаев сопровождал действия подопечных постоянными репликами: «Быстрее!» и «Прессинг!». Судя по всему, в сегодняшней встрече наставник будет требовать от футболистов и того, и другого. Затем последовали ускорения и «двусторонка» также в смешанном составе.

Кстати, любопытная деталь: если во время утреннего занятия ПСВ все четыре табло стадиона были выключены, то вечером на каждом зажглась эмблема голландского клуба. Поможет ли хозяевам эта психологическая атака на ЦСКА?

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+