Короткой строкой

«Спартак-Нальчик». Капитан «Спартака-Нальчика» Миодраг Джудович пропустит субботний матч своей команды против «Сатурна» из-за микронадрыва мышцы задней поверхности бедра
news

ФУТБОЛ

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

«Спартак-Нальчик». Капитан «Спартака-Нальчика» Миодраг Джудович пропустит субботний матч своей команды против «Сатурна» из-за микронадрыва мышцы задней поверхности бедра. Возвращение защитника в строй ожидается к поединку следующего тура с «Ростовом» 30 сентября, сообщает корреспондент «Советского спорта» Сергей ПРЯХИН.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

КДК РФС дисквалифицировал на две игры и оштрафовал на 5000 рублей главного тренера новотроицкой «Носты» Сергея Подпалого, удаленного из технической зоны за вмешательство в действия помощника судьи в игре «Носта» – «Машук-КМВ».

На одну игру за неоднократное нарушение Дисциплинарного регламента РФС, запрещающего курение в технической зоне, дисквалифицирован главный тренер ФК «Терек» (Грозный) Ваит Талгаев: он вновь курил на скамейке запасных в ходе матча «Терек» – «Сибирь».

ЗАРУБЕЖЬЕ

Португалия. Главный тренер сборной Португалии Луиш Фелипе Сколари дисквалифицирован на оставшиеся четыре игры отборочного цикла Евро-2008 и оштрафован на 12 тысяч евро за удар в лицо, нанесенный им после окончания матча Португалия – Сербия (1:1) защитнику сербов Ивице Драгутиновичу. Португалия пока занимает третье место в своей группе (10 матчей, 17 очков) и борется за попадание на ЧЕ со сборными Польши (11, 21), Финляндии (11, 19) и Сербии (10, 16).

Новости. Футбол