«Зенит» интересуется турецким защитником

Питерский «Зенит» проявляет интерес к 26-летнему защитнику «Бешикташа» и сборной Турции Гекхану Зану. У игрока закончился контракт с турецким клубом, и в настоящее время он задумывается о смене команды.
news

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Питерский «Зенит» проявляет интерес к 26-летнему защитнику «Бешикташа» и сборной Турции Гекхану Зану. У игрока закончился контракт с турецким клубом, и в настоящее время он задумывается о смене команды.

– Во время чемпионата Европы мы надеемся приобрести несколько игроков, – рассказал советник президента «Зенита» по трансферным вопросам Константин Сарсания корреспонденту «Советского спорта» Евгению КРАСНОЩЕКОВУ. – Уже сейчас у нас есть пять кандидатов, и одним из них действительно является Зан. Но пока до переговоров дело не доходило.

– После выигрыша Кубка УЕФА Текке изъявил желание покинуть «Зенит». Может так получиться, что один турок в питерском клубе заменит другого?

– С Текке пока нет никакой конкретики. Если он действительно скажет нам, что хочет покинуть клуб, то мы начнем обсуждать с ним этот вопрос.

– Есть ли в вашем списке кандидатов полузащитник румынского «Стяуа» Мирел Рэдой?

– Нет, это очередная утка. Нам этого Рэдоя уже раз десятый сватают.

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+