«Заречье» не интересуется Агуэро

ВОЛЕЙБОЛ. ЖЕНЩИНЫ
ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ
Генеральный менеджер «Заречья» Андрей Бельмач опроверг информацию о том, что команда планирует заключить контракт с самой ценной волейболисткой прошлогоднего чемпионата Европы в составе сборной Италии Таймарис Агуэро.
Накануне в некоторых российских СМИ появилась информация о том, что обладатель золота чемпионата России и Кубка страны одинцовское «Заречье» интересуется натурализованной кубинкой.
— У Агуэро действующий контракт с турецким клубом («Анкарой». – Прим. ред.). Поэтому я был очень удивлен, что в прессе появилась информация о том, что мы интересуемся этой волейболисткой. У нас совершенно другие планы. Правда, пока не могу сказать, кто займет место второго легионера в команде, — сообщил Бельмач корреспонденту «Советского спорта» Ольге ЗАХАРОВОЙ.
Напомним, что олимпийская чемпионка и чемпионка мира в составе сборной Кубы Агуэро два года назад получила итальянский паспорт, после чего в прошлом году вместе с новой командой выиграла золото чемпионата Европы и Кубка мира.





