Болеем за Россию! Сегодня начинают работать спортбары «Авторадио»

ФУТБОЛ
ЕВРО-2008
В дни чемпионата Европы по футболу популярная радиостанция «Авторадио» объявила о проведении масштабной акции, адресованной настоящим спортивным болельщикам.
С сегодняшнего дня в Москве, Санкт-Петербурге и еще 33 городах вещания радиостанции открываются СПОРТБАРЫ «Авторадио», где на огромных экранах будут транслировать футбольные матчи сборной России.
Здесь спортивные болельщики смогут наблюдать за перипетиями футбольных матчей, а в перерывах между соревнованиями – общаться со звездами российской эстрады, которые планируют приезжать в СПОРТБАРЫ со своими концертными выступлениями.
В Москве СПОРТБАР «Авторадио» открывается сегодня – в выставочном комплексе «Сокольники» (павильон № 4). Для первых своих гостей он откроет свои двери в 18.00.
Как рассказал нашему изданию спортивный обозреватель «Авторадио» Захар, задача СПОРТБАРОВ «Авторадио» – объединить самых разных футбольных болельщиков России для поддержки игры нашей сборной. А поскольку «Авторадио» всегда славилось своим веселым характером, к работе СПОРТБАРОВ и были подключены звезды эстрады. «Мы выбрали самых ярых спортивных болельщиков из числа наших звездных друзей,- сказал радиоведущий,- все они давние болельщики, знают историю футбола и составят прекрасную компанию нашим слушателям в СПОРТБАРАХ «Авторадио».
Билеты в СПОРТБАРЫ «Авторадио» не продаются – их можно только выиграть на радиостанции. Для этого болельщикам нужно внимательно слушать эфир «Авторадио» (90.3 FM) и в числе первых приехать в мобильный пункт по раздаче билетов в СПОРТБАР «Авторадио», адрес которого объявляется в эфире.
СПОРТБАРЫ «Авторадио» будут работать во время матчей нашей футбольной команды – 10, 14, 18 июня и далее на всех играх сборной России.
Подробности – в эфире «Авторадио», а также на сайте www.avtoradio.ru.





