Продолжить без JavaScript
Футбол06:11, 16 июня 2008

Сабитов и Шоава перешли в «Химки»

По информации «Советского спорта», «Химки» на следующей неделе укрепятся сразу несколькими игроками.

ФУТБОЛ

По информации «Советского спорта», «Химки» на следующей неделе укрепятся сразу несколькими игроками.

Уже точно в команде будут выступать игроки «Спартака» – 23-летний полузащитник Ренат Сабитов и 29-летний румынский защитник Флорин Шоава. Чуть позже к ним скорее всего присоединится их партнер 20-летний полузащитник Олег Динеев.

Также достигнуты все договоренности о переходе в «Химки» 28-летнего словацкого нападающего «Сатурна» Мартина Якубко.

Читать также: