Павлюченко зовут в Англию и Грецию

Как стало известно «Советскому спорту», в офис «Спартака» пришло два письма от зарубежных клубов, которые намерены вступить в переговоры по поводу трансфера нападающего Романа Павлюченко. В письмах, впрочем, не фигурирует фамилия форварда, а лишь предлож
news

СОБЫТИЕ ДНЯ
ФУТБОЛ

Как стало известно «Советскому спорту», в офис «Спартака» пришло два письма от зарубежных клубов, которые намерены вступить в переговоры по поводу трансфера нападающего Романа Павлюченко. В письмах, впрочем, не фигурирует фамилия форварда, а лишь предложение о деловой встрече.

— На данный момент Павлюченко интересуются два клуба – из Англии и Греции, но официальных запросов от них по поводу трансфера мы не получали, — сообщил гендиректор красно-белых Сергей Шавло. – Так как эти клубы среднего, по европейским меркам, уровня, мы скорее всего откажемся от их возможных предложений.

— Англия и Греция? Интересная информация, но я о ней впервые слышу, — отреагировал в свою очередь Павлюченко. – Живу настоящим: мы с семьей проводим замечательные выходные.

Новости. Футбол