Продолжить без JavaScript
Футбол21:36, 4 июля 2008

Павлюченко едет в Грозный

Роман Павлюченко вчера провел первую тренировку в «Спартаке» после чемпионата Европы и выходных, проведенных в Сочи, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.

ФУТБОЛ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Роман Павлюченко вчера провел первую тренировку в «Спартаке» после чемпионата Европы и выходных, проведенных в Сочи, сообщает корреспондент «Советского спорта» Андрей БОДРОВ.

Тренеры и партнеры нашли Романа заметно похорошевшим (как известно, в сборной он похудел на четыре килограмма). В выходные Роман занимался самостоятельно по программе, предложенной в клубе. Ранее сообщалось, что Павлюченко пропустит матч с «Тереком», однако Станислав Черчесов нашел нападающего в хорошей форме и включил его в состав делегации, отправляющейся сегодня в Грозный. О результатах взвешивания футболиста в клубе сообщить отказались.

Читать также: