Продолжить без JavaScript
Футбол21:57, 9 июля 2008

Павленко выбыл на месяц

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко выбыл на месяц из-за болезни.

ФУТБОЛ

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко выбыл на месяц из-за болезни.

23-летний хавбек госпитализирован в одну из столичных клиник из-за проблем с мочевым пузырем. Как сообщает официальный сайт красно-белых, на лечение игрока уйдет около месяца.

Читать также: