ФУТБОЛ
Полузащитник «Спартака» Александр Павленко выбыл на месяц из-за болезни.
23-летний хавбек госпитализирован в одну из столичных клиник из-за проблем с мочевым пузырем. Как сообщает официальный сайт красно-белых, на лечение игрока уйдет около месяца.





