Старт дает Дубна

ВОДНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
КУБОК МИРА
25 и 26 июля на волжской глади водного стадиона в Дубне лучшие воднолыжники из Франции, США, Италии, Греции, Велико- британии, Канады, Новой Зеландии, Аргентины, Белорусcии, Мексики, Австрии, России и других стран будут биться за победу в юбилейном, V российском этапе Кубка мира.
Дубна – единственное место из всех в серии этапов Кубка мира, где прекрасная арена для зрителей создана самой природой. К тому же проведение соревнований объединено с празднованием Дня города, что создает на стадионе неповторимую атмосферу праздника.
На этот раз зрители смогут наблюдать выступления в трех дисциплинах – слаломе, фигурном катании и, конечно, прыжках с трамплина.
Юбилейный Кубок мира станет серьезной подготовкой и проверкой перед чемпионатом мира по водным лыжам, который планируется провести в Дубне в 2011 году.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
25 июля, пятница
Предварительные старты
12.00 – слалом
14.00 – фигурное катание
15.30 – церемония открытия соревнования
16.00 – прыжки с трамплина
26 июля, суббота
Финалы
12.00 – слалом, фигурное катание, прыжки с трамплина
16.30 – церемония закрытия соревнований и награждение спортсменов





