Продолжить без JavaScript
Футбол23:20, 27 июля 2008

Судей после матча проверили на алкоголь

После матча руководство ярославского «Шинника» вызвало на стадион двух врачей-наркологов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий ЕВСЕЕВ.

ФУТБОЛ
КУБОК ИНТЕРТОТО
ТРЕТИЙ РАУНД
ОТВЕТНЫЙ МАТЧ
КОНФУЗ

После матча руководство ярославского «Шинника» вызвало на стадион двух врачей-наркологов, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий ЕВСЕЕВ.

Игорь Захаров, обслуживавший игру, показал команде хозяев семь желтых карточек, а гостям четыре. Его состояние вызвало вопросы у принимающей стороны. На момент подписания номера на стадионе работали врачи из наркологического диспансера, проверяющие на трезвость всю судейскую бригаду.

Читать также: