Праздники футбола от «Rambler»

ФУТБОЛ
Как ранее уже писал «Советский спорт», титульный спонсор Кубка России по футболу компания «Rambler» планирует провести ряд спортивных праздников для болельщиков. В рамках игр 1/16 финала Кубка России 6 августа одновременно пройдут праздники футбола в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Владимире и Краснодаре. По словам PR-директора «Rambler Media» Александра Ковалева, основной целью подобных мероприятий является создание благоприятной атмосферы для болельщиков на матчах.
В перерывах игр «Rambler» планирует презентовать свой новый проект для болельщиков «Свой удар», который в ближайшее время появится на официальном сайте Кубка России www.rambler-football.ru. Задача этого увлекательного конкурса – проведение народного Кубка России по футболу на призы «Rambler», который будет соответствовать календарю и формуле основного турнира.
Одновременно с этим мы собираемся провести ряд аудиотрансляций со стадионов, которые можно найти в специализированном разделе на www.sport.rambler.ru. Уникальность этих трансляций в том, что не все матчи будут транслироваться по телевидению, в то время как мы будем информировать болельщиков обо всем происходящем на стадионах в режиме реального времени.





