- У «Динамо» продолжаются проблемы в центральной зоне обороны. Игра центральных защитников меня пока не впечатляет – например, Сабы Сазонова. Новичок парагваец играл с листа, поэтому к нему пока какие-то претензии предъявлять рано. И опять же отмечу болельщиков в Воронеже, прекрасный антураж, жалко, когда такие команды вылетают.
- Не ожидал, такого разгрома. Но бразильцы устроили ламбаду, растерзали «Локомотив», он, словно, под каток попал. Но этот бразильский карнавал сильно зависит от настроения: выйдут в настроении – устроят ламбаду. Не будет настроения – будут пешком ходить.
- Понятно, что у «Зенита» два состава, но рано пока о чем-то категорически говорить.
- Сейчас пока рано об этом рассуждать. ЦСКА еще может укрепиться, трансферное окно открыто. Смотря, какие игроки придут: если типа Влашича – одно, а если типа Гаича – другое.
- Видно, что Нобоа пока не набрал кондиции, но даже в таком состоянии он ярко выделяется в нашем чемпионате.
- Нет, это перебор, человеку 37 лет.





