ЦСКА и «Краснодар» – это банды. Колонка Кушанашвили

Пламенный трибун объясняет, кто будет задавать тон в оставшейся части сезона.
news

Мне кажется, как жар, будет сверкать молодежь из моего ЦСКА.

Я не знаю, какую инвентаризацию провел Гончаренко, но про самого Гончаренко я нашел слова у писателя Гандлевского, из каковых слов следует, что психоделическая армейская молодежь в каких надо руках, а руки – в каких надо рукавицах: «Он сногсшибательно и странно умен, и, главное, волнующе недоступен и еще более волнующе уязвим... Когда-нибудь Ему придется меняться, но пока он превращает все, к чему прикасается, в кулак и праздник».

ЦСКА и «Краснодар», чью игру с немцами в гостях я смотрел с отверстым ртом, – вот банды, что хотят, могут, должны всех других «взять за волосы, опустошить и бросить умирать».

Необоримо хочется, чтоб все было по справедливости, а из справедливого в Питере – Семак и Дзюба.

И, конечно, девушки.

Ах, да, Миша Шац, само собой.

Семак мне симпатичен, Ловчева я почитаю, они, натурально, авторитеты, я есмь натуральный выжига, но скорее Гриша Лепс победит на конкурсе в Сан-Ремо, а Эрос Рамаpотти станет помощником Божовича, чем «Зенит» возьмет золото.

Как говорит верящая в то, что несет, Василиса Володина из потешной программы «Давай поженимся!», «у вас не получится, потому что случится ретроградный Меркурий».

У «Зенита» чемпионского, читай: стайерского, марафонского, дыхания и в заводе нет и не было, а такой «Фенер» обыграла бы сборная фигурок из фанеры во главе с Геничем.

По моему более чем нескромному мнению, «Зенит» спорадически будет играть вдохновенно, но в основном будет понимать игру как двустволку, приставленную к виску.

Футбол лично для меня, его изобретшего, есть занятие терапевтическое – это как смотреть на море в дождь, – но игра «Зенита», да простит меня Миша Шац, – есть что угодно, но не терапия.

«Зенит» играет всполохами, какое, к черту, золото?!

Новости. Футбол