«Спартак» без побед, Шевченко без Ракицкого, а Черчесов – с Дзюбой

Новый выпуск еженедельника «Советский спорт – Футбол» порвет все наши шаблоны о том, что такое качественное и интересное издание.
news

Во вторник, 19 марта, появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.

«СПАРТАК»: НОВАЯ ЭПОХА БЕЗ ПОБЕД?

Наш обозреватель рассуждает о вылете красно-белых из Кубка России и отвечает на вопрос, почему с Кононовым «Спартак» рискует не выиграть ничего.

СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ: «ДЗЮБА НЕ ЗАБИВАЕТ, ЗАТО ОН ИГРАЕТ НА КОМАНДУ»

Главный тренер сборной Станислав Черчесов прокомментировал список игроков, вызванный для подготовки к матчам отбора Евро-2020 против Бельгии (21 марта) и Казахстана (24 марта).

МИЛЛИАРДЫ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ

Квалификация к Евро-2020 не просто объединяет национальные команды Старого Света, но и самых дорогих игроков. Настоящие страны-миллиардеры зачастую соревнуются с футбольными карликами за право выступить в финальном раунде. Вы будете удивлены, когда увидите, сколько стоят некоторые сборные!

СТАРТУЕМ НА ЕВРО-2020!

Максимально подробный и красочный рассказ о составе сборной России на предстоящие матчи отбора Евро-2020. Сохраняйте до конца всего квалификационного раунда, чтобы не потерять!

ПРАВ ИЛИ НЕПРАВ ШЕВЧЕНКО В ВОПРОСЕ С РАКИЦКИМ?

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий не получил вызов на матчи квалификации к Евро-2020. Что стоит за этим решением или почему игроку сейчас не место в сборной Украины?

ТЬЕМУЭ БАКАЙОКО: «СЕЙЧАС ИГРАЮ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В «МОНАКО»

Он мог приехать в Россию и стать чемпионом мира, но ни о чем не жалеет, ведь сейчас в «Милане» он – один из лучших. И как заявил в интервью France Football, сборная от него никуда не денется, он туда еще «вернется и реабилитируется».

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! ВЕСЬ ФУТБОЛ НА УРОВНЕ СБОРНЫХ

Вашу стену просто обязан украсить наш новый календарь отборочных матчей Евро-2020. Весь футбол на уровне сборных команд в 2019 году: от крошечного Сан-Марино до действующих чемпионов Европы – Португалии.

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно по ссылке.

Новости. Футбол