Россия размялась на казахах, «Зенит» – чемпион, а «Краснодар» в офсайде! Анонс свежего «ССФ»

Во вторник, 26 марта появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

БЕЛЬГИЙЦЫ ПОРУБИЛИ НАС В БРЮССЕЛЬСКУЮ КАПУСТУ…

Перед финалом чемпионата мира-2018 сборной России добавили газу – эмоции миллионов наших болельщиков и усиленные тренировочные сборы команды. Пробкой из-под шампанского мы взлетели в четвертьфинал мундиаля и… сдулись до последнего

пузырька. Но вдоволь порезвились на казахах!

ДА ГОРИ ОНИ ОГНЕМ, ЭТИ ЕВРОКУБКИ!

«Зенит» уже чемпион? Наш обозреватель рассуждает о подоплеке двух топ-матчей последнего тура и об антирыночниках в РПЛ.

ДВОЙНАЯ ОФСАЙДНАЯ ЛОВУШКА «КРАСНОДАРА»

Именно ее поставил сам себе «Краснодар». Это было очень по-краснодарски. Пуститься оборонять победный гол высоким прессингом – и предъявить «Валенсии» разъятую защитную цепь в своем глубоком тылу… Кажется, солидный бизнесмен Сергей Галицкий последовал детской поговорке «Назло маме уши отморожу».

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! ВЕСЬ ФУТБОЛ АПРЕЛЯ-2019

Украсьте стену вашего дома или офиса нашим новым красочным календарем самых важных и интересных матчей апреля-2019. Кубок России, премьер-лига, Лига Европы и полуфинал Лиги чемпионов! Вы не сможете пропустить ни одной игры с календарем от ССФ.

58 МИЛЛИАРДОВ НА ШЕСТЕРЫХ!

После вылета последних наших представителей из Лиги Европы можно оценить финансовые итоги всей Еврокампании-2018/19 для России. Так сколько же заработали наши шесть клубов по итогам еврокубков?

КИЛИАН МБАППЕ: СНАЧАЛА НАДО СТАТЬ ЛУЧШИМ НА РОДИНЕ

Этот двадцатилетний парень уверенно идет к своему «Золотому мячу», став – при живом (правда, пока травмированном) Неймаре! – лидером клуба. Но становиться звездой не хочет категорически – хочет «быть, как все» – так и заявил в интервью еженедельнику Sport&Style.

ФАЛЬКАО: ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ТАКИХ ЖЕ УСПЕХОВ В БЕЙСБОЛЕ, КАК И В ФУТБОЛЕ

В 33 года он продолжает и в хромающем «Монако» регулярно забивать. И, судя по интервью France Football, намерен это делать еще очень долго. А после окончания футбольной карьеры надеется начать такую же профессиональную… в бейсболе.

НАША СУДЬБА В РУКАХ ПОРТУГАЛЬЦЕВ

Российские клубы не просто вылетели из еврокубков ранее четвертьфиналов, но и продемонстрировали худшее выступление за последние девять лет. В таблице коэффициентов УЕФА на пятки России наступает Португалия. О всех перипетиях соперничества – в нашей красочной инфографике.

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно по ссылке.

Новости. Футбол