Дождитесь мужа, Дарья! Терпения Вам

Главный редактор «Советского спорта» Николай Яременко комментирует резкие высказывания супруги Кокорина в адрес журналистов.
news

Дарья Валитова, гражданская жена арестованного хулигана Кокорина, очень жестко заявила в своем инстаграме:

Все, что сейчас происходит в СМИ в отношении моей семьи, – уже перебор! 

 

Уважаю право человека на частную жизнь и на нежелание выносить какой-либо сор из избы (или уютной многокомнатной квартиры), но речь-то о чем?

Вы выбрали для совместной жизни публичного человека, то есть человека, которого, по определению, все имеют право обсуждать. Вы оказались рядом с ним – это Ваш осознанный выбор. Значит, Вы осознаете те риски, которые этот выбор несет, правда?

Вы прекрасно осведомлены и о стрельбе на свадьбе друга, и о езде по встречке, и о многих других историях. Вас же это не смущало? Или то, что супруг дебоширил в «Кофемании» в тот момент, когда вы вместе с ребенком были госпитализированы?

А если и смущало, то Вы же не высказывали претензий журналистам в тот момент, когда они об этом тоже говорили везде и на все лады?

Дарья! Искренне понимаем Ваши чувства – и по поводу загулов мужа, и из-за того, что близкий (хоть и предающий) человек сейчас в беде. Но не рассказы журналистов о суде и о Вашем гражданском супруге привели его к этой ситуации. Поэтому не надо срываться на журналистов.

Вам – терпения.

И мужа из колонии – обязательно дождаться. Через сколько бы лет это ни произошло.

Новости. Футбол