Гинер не бросит Дзагоева, Каррера воевал с Федуном, а «Спартак» не будет чемпионом? Анонс свежего «ССФ»

Во вторник, 16 апреля появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

И СТАЛИ СПАРТАКОВЦЫ «КОНЯМИ»…

Весь матч «Спартак» – ЦСКА не отпускало ощущение, что заклятые соперники что-то напутали – и им следует немедленно поменяться формой. Наш обозреватель пытается объяснить, что именно угрожает красно-белому клубу.

«СПАРТАК» И АМЕБЫ

Поражение «Спартака» в дерби от ЦСКА – олицетворение понятия «безволие». После такого первого тайма нужно было добивать. Добили. Сами себя. Кстати, а почему же болельщики кричат «А тутти, аванти, Массимо Каррера»?

КОНОНОВ СНОВА НЕ БЕСКОВ

«Спартак» проиграл в дерби, но это не разгром. Это всего лишь очередное свидетельство полной безнадежности изначально провального проекта «Кононов – второй Бесков».

АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ: У КАРРЕРЫ БЫЛ КОНФЛИКТ НЕ С ГЛУШАКОВЫМ, А С ФЕДУНОМ

Преданный болельщик «Спартака» считает, что игровые проблемы команды связаны с ошибками менеджмента.

ВАЛЕРИЙ РЕЙНГОЛЬД: Я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ…

Известный эксперт, бывший нападающий «Спартака» считает, что Кононова уволят летом. Да и вообще, «тренеру нужна нагайка. Да бить посильнее».

ЕВГЕНИЙ ГИНЕР: ДЗАГОЕВА ПОДДЕРЖИМ, БЕКАО ВЫКУПИМ, В VAR НАДО ВКЛАДЫВАТЬСЯ

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился с журналистами трансферными планами клуба и обратил внимание на введение VAR и неправильное судейство в футболе.

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНКУ! АПРЕЛЬ И МАЙ – ФУТБОЛ ВЕЗДЕ!

Еврокубки, чемпионат и Кубок России! Будьте в курсе всех матчей апреля и мая с нашим новым календарем. Июньский отбор Евро-2020 там тоже есть!

МАРИО ФЕРНАНДЕС – ПОЧТИ 20% ЦСКА. ДАЖЕ МЕССИ ДЛЯ «БАРСЫ» – МЕНЬШЕ!

Вратарь – половина команды? Возможно. Но в современных экономических реалиях футбола этой половиной может быть абсолютно любой футболист. Особенно, если дело касается денег и трансферной стоимости.

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно здесь

 

Новости. Футбол