Что ждет нас на Евро-2020, расправа над Платини и исповедь Вальбуэна. Анонс свежего «ССФ»

Во вторник, 29 октября появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы.
news

ПОЧЕМУ ТЕДЕСКО НЕ СПАСЕТ «СПАРТАК»

Две недели назад оно свершилось: новый тренер «Спартака» был-таки представлен публике. На пресс-конференции он больше старался произвести впечатление, чем раскрыться.

РОССИЯ ВЫШЛА НА ЕВРО!

Сборная России досрочно отобралась на чемпионат Европы-2020. Рассказываем о том, в какую группу мы можем попасть, когда играем и с кем. Все, что известно уже сейчас.    

СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ЕВРОКУБКАХ?  

«Советский спорт» собрал полную выкладку заработков клубов в Лиге чемпионов-2019/20, Лиге Европы-2019/20 и Суперкубке УЕФА-2019. Нетрудно посчитать, сколько получат наши клубы за выступление в еврокубках, а заодно и проследить, насколько Лига Европы проигрывает «старшему брату» по финансированию.

ВЫРЫВАЙ И ВЕШАЙ НА СТЕНУ! РПЛ, ЕВРОКУБКИ И ЕВРО-2020

Наш информативный и красочный календарь посвящен всем матчам российских клубов и национальной сборной России до конца года. Не пропустите ни единой игры!

МАТЬЕ ВАЛЬБУЭНА: ДЛЯ «ДИНАМО» Я БЫЛ СЛИШКОМ ДОРОГИМ

Мал золотник, да дорог – это сразу поняли болельщики «Динамо», когда этот полузащитник появился в клубе. Сейчас в Греции, как Матье заявил журналистам L'Equipe, он снова в свои тридцать пять чувствует себя, как в свои золотые годы в «Марселе».

МИШЕЛЬ ПЛАТИНИ: НАДО МНОЙ УЧИНИЛИ РАСПРАВУ  

Футбольный функционер рассказал, как выходил на улицу в черных очках и шляпе, как мафиози Аль Капоне.

Полностью скачать весь номер бесплатно в PDF-версии можно ЗДЕСЬ!

Новости. Футбол