Фотовзгляд «ССФ» на главные события европейского уик-энда

Фанаты «Тоттенхэма» уже успели окрестить Романа Павлюченко «убийцей «Ливерпуля». И, правда, 3 из 5 своих «британских» гола Павлюченко забил именно в ворота мерсисайдцев, оформив в среду в последнем матче Кубка Лиги дубль. А палец к губам – это, наверное, чтоб не спугнуть удачу?!
Фото АР
Мадридский «Реал» угодил в полосу неудач – бесславное поражение в Кубке Испании от скромного клуба (пусть и тезки!) из второго дивизиона, осечка в матче с «Вальядолидом»... И все это на фоне серьезной травмы ведущего форварда ван Нистелроя. И покуда недовольные болельщики запускают счетчик с обратным ходом, гадая, сколько продержится Шустер на месте главного тренера, игроки «королевского клуба» смотрят в будущее с оптимизмом, ведь когда-нибудь их лидер обязательно поправится! «Выздоравливай, Руд!».
Фото Reuters
«Сент-Этьен», плетущийся в подвале турнирной таблицы французского чемпионата, в начале той недели подписал именитого Алена Перрена, приведшего в прошлом сезоне «Лион» к победе в кубке и чемпионате страны. Однако в субботу первый блин у именитого тренера вышел комом – 0:3 – разгром от«Лилля». Финальная картинка неудавшегося дебюта: грустно-обреченный взгляд и старательное увиливание от телекамер. А что тут еще скажешь!
Фото АFР
На этой неделе нашелся пропавший футболист. Знаменитый бразилец Андриано, впавший в «Интере» в немилость Жозе Моуриньо, обнаружен на солнечных бразильских пляжах. Говорят, коуч так рассердился, узнав про это, что теперь уж точно дни беглеца в «Интере» будут сочтены. На фото последняя встреча тренера и футболиста.
Фото АР
Недаром говорят, что «Челси» – клуб аристократов и богачей, где существует свой обменный курс. Так, за одну-единственную монету, брошенную на поле во время кубкового матча с «Бернли» и возвращенную Дидье Дрогбой обратно на трибуны, ивуарийцу грозит штраф в 160 тысяч фунтов и серьезная дисквалификация. Вывод прост: что позволено болельщикам, не позволено игрокам.
Фото АР





