Матч-центр

  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    1
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    3
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
    17.90X4.4021.40
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    2
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    1
  • 26-й тур
    перерыв
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    1
    133.00X8.0021.10
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    1
  • 11-й тур
    перерыв
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    13.50X1.9024.10
  • 12-й тур
    перерыв
    Заглембе С
    Медзь
    2
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    0
    11.95X3.2024.10
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    11.85X3.1524.80
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.55X3.2022.70
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    1
    1
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    13.45X3.5022.05
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    11.97X4.0023.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.25X3.2022.15
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    1
    12.05X3.6523.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.40X5.1026.50
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.70X3.1022.70
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    1
  • Ливингстон
    Данди
    1
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    12.15X2.9523.85
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.13X3.1523.60
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • Футбол23 ноября 2008 23:14

    Крылья Советов – Терек. Экспертиза «Советского спорта»

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-Й ТУР

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
    ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 30-Й ТУР

    Крылья Советов

    4

    Терек

    3

    ГОЛЫ

    Тихонов, 46, с пенальти – 1:0
    Таранов
    (Леилтон), 60 – 2:0
    Панку,
    63 – 2:1
    Коллер
    (Леилтон), 68 – 3:1
    Коллер
    (Савин), 72 – 4:1
    Панку,
    79 – 4:2
    Лахиялов,
    83 – 4:3

    ЭКСПЕРТИЗА «СОВСПОРТА»

    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

    31. Лобос

    5,0

    14. О Бом Сок

    5,5

    20. Ярошик

    6,0

    63. Белозеров

    5,5

    (22.Бут, 77)

    б/о

    3. Леилтон

    5,5

    8. Таранов

    6,5

    10. Савин

    6,5

    21. Аджинджал

    6,0

    7. Бобер

    6,0

    (9. Ковба, 72)

    б/о

    11. Тихонов (к)

    6,5

    89. Коллер

    7,0

    (15. Салугин, 75)

    б/о

    Запасные: 71. Бородин. 2. Калачев. 27. Политевич. 40. Шустиков.

    ТЕРЕК

    12. Годзюр

    4,5

    (95. Эдилов, 69)

    5,0

    2. Забавник

    5,0

    9. Сердюков

    5,0

    11. Петре

    5,0

    14. Илиев

    5,0

    (78. Панку, 62)

    6,5

    18. Джабраилов (к)

    5,0

    28. Кузьмичев

    6,0

    33. Лахиялов

    5,5

    40. Власов

    5,5

    42. Омельянчук

    5,5

    55. Маргаритеску

    5,0

    (20. Воронкин, 46)

    5,5

    Запасные: 7. Ги. 17. Кулик. 43. Карчев. 27. Кацаев.

    Лучший игрок матча: Ян Коллер («Крылья Советов»).

    Судьи: И.Захаров, С.Французов, И.Котковский (все – Москва).

    22 ноября. Самара. Стадион «Металлург». 19 500 зрителей. +8 градусов. Дождь.

    Матч молодежных составов: 2:0 (Попков, Политевич).

    19

    Удары по воротам

    21

    11

    из них в створ ворот

    8

    1

    штанги, перекладины

    1

    11

    угловые

    5

    5

    офсайды

    3

    ГОЛОГРАММА

    САВИН врывается в штрафную гостей, где его останавливают недозволенным приемом. ТИХОНОВ четко реализует пенальти – 1:0.

    ЛЕИЛТОН навешивает с левого углового на ТАРАНОВА, и тот переправляет мяч в сетку – 2:0.

    Вышедший на замену румын Панку врывается в штрафную и, получив пас, первым касанием ноги отправляет мяч в сетку ворот – 2:1.

    ЛЕИЛТОН навешивает с левого углового, мяч попадает к КОЛЛЕРУ, и чех посылает его в ворота.

    САВИН делает прострельную передачу вдоль ворот на КОЛЛЕРА, и тот замыкает передачу – 4:1.

    Панку получает мяч после навесной передачи с правого фланга и в падении переправляет мяч в сетку – 4:2.

    Лахиялов использует ошибку защитников и, оставшись без присмотра в чужой штрафной, сокращает счет до минимума – 4:3.