Матч-центр

  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • Арцах
    Лори
    2
    3
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Рига
    Елгава
    2
    0
  • 30-й тур
    окончен
    Токио
    Сересо
    0
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сибирь
    Динамо Мн
    6
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    5
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    110.50X5.2021.30
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    1
    12.30X1.92210.00
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 17-й тур
    перерыв
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    12.05X2.9024.20
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    12.35X3.2523.00
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
    11.25X5.30214.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    перерыв
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    1
    1
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    2
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    1
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • Славия С
    Септември
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • Футбол24 ноября 2008 12:41

    Лауреаты «золотого мяча»

    Год Футболист Страна Клуб Страна 1956 Стенли Мэтьюз Англия Блэкпул Англия 1957 Альфредо ди Стефано Испания Реал Испания 1958 Раймон Копа Франция Реал Испания

    НАГРАДА

    Год
    Футболист
    Страна
    Клуб
    Страна

    1956

    Стенли Мэтьюз

    Англия

    Блэкпул

    Англия

    1957

    Альфредо ди Стефано

    Испания

    Реал

    Испания

    1958

    Раймон Копа

    Франция

    Реал

    Испания

    1959

    Альфредо ди Стефано

    Испания

    Реал

    Испания

    1960

    Луис Суарес

    Испания

    Барселона

    Испания

    1961

    Омар Сивори

    Аргентина, Италия

    Ювентус

    Италия

    1962

    Йозеф Масопуст

    Чехословакия

    Дукла

    Чехословакия

    1963

    Лев Яшин

    СССР

    Динамо

    Москва, СССР

    1964

    Денис Лоу

    Шотландия

    МЮ

    Англия

    1965

    Эйсебио

    Португалия

    Бенфика

    Португалия

    1966

    Бобби Чарльтон

    Англия

    МЮ

    Англия

    1967

    Флориан Альберт

    Венгрия

    Ференцварош

    Венгрия

    1968

    Джордж Бест

    Северная Ирландия

    МЮ

    Англия

    1969

    Джанни Ривера

    Италия

    Милан

    Италия

    1970

    Герд Мюллер

    ФРГ

    Бавария

    ФРГ

    1971

    Йохан Кройф

    Голландия

    Аякс

    Голландия

    1972

    Франц Беккенбауэр

    ФРГ

    Бавария

    ФРГ

    1973

    Йохан Кройф

    Голландия

    Барселона

    Испания

    1974

    Йохан Кройф

    Голландия

    Барселона

    Испания

    1975

    Олег Блохин

    СССР

    Динамо

    Киев, СССР

    1976

    Франц Беккенбауэр

    ФРГ

    Бавария

    ФРГ

    1977

    Алан Симонсен

    Дания

    Боруссия

    Менхенгладбах, ФРГ

    1978

    Кевин Киган

    Англия

    Гамбург

    ФРГ

    1979

    Кевин Киган

    Англия

    Гамбург

    ФРГ

    1980

    Карл-Хайнц Румменигге

    ФРГ

    Бавария

    ФРГ

    1981

    Карл-Хайнц Румменигге

    ФРГ

    Бавария

    ФРГ

    1982

    Паоло Росси

    Италия

    Ювентус

    Италия

    1983

    Мишель Платини

    Франция

    Ювентус

    Италия

    1984

    Мишель Платини

    Франция

    Ювентус

    Италия

    1985

    Мишель Платини

    Франция

    Ювентус

    Италия

    1986

    Игорь Беланов

    СССР

    Динамо

    Киев, СССР

    1987

    Руд Гуллит

    Голландия

    Милан

    Италия

    1988

    Марко ван Бастен

    Голландия

    Милан

    Италия

    1989

    Марко ван Бастен

    Голландия

    Милан

    Италия

    1990

    Лотар Маттеус

    ФРГ

    Интер

    Италия

    1991

    Жан-Пьер Папен

    Франция

    Марсель

    Франция

    1992

    Марко ван Бастен

    Голландия

    Милан

    Италия

    1993

    Роберто Баджо

    Италия

    Ювентус

    Италия

    1994

    Христо Стоичков

    Болгария

    Барселона

    Испания

    1995

    Джордж Веа

    Либерия

    Милан

    Италия

    1996

    Матиас Заммер

    Германия

    Боруссия

    Дортмунд, ФРГ

    1997

    Роналдо

    Бразилия

    Интер

    Италия

    1998

    Зинедин Зидан

    Франция

    Ювентус

    Италия

    1999

    Ривалдо

    Бразилия

    Барселона

    Испания

    2000

    Луиш Фигу

    Португалия

    Реал

    Испания

    2001

    Майкл Оуэн

    Англия

    Ливерпуль

    Англия

    2002

    Роналдо

    Бразилия

    Реал

    Испания

    2003

    Павел Недвед

    Чехия

    Ювентус

    Италия

    2004

    Андрей Шевченко

    Украина

    Милан

    Италия

    2005

    Роналдиньо

    Бразилия

    Барселона

    Испания

    2006

    Фабио Каннаваро

    Италия

    Реал

    Испания

    2007

    Кака

    Бразилия

    Милан

    Италия