«Мы играли расслабленно»

После матча президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что в Нанси поедет основной состав армейцев, а Сергей Игнашевич вдруг заговорил.
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ФУТБОЛ. КУБОК УЕФА. ГРУППА Н
ЦСКА – «ЛЕХ» – 2:1. РЕПОРТАЖ ИЗ СМЕШАННОЙ ЗОНЫ

После матча президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что в Нанси поедет основной состав армейцев, а Сергей Игнашевич вдруг заговорил.

В «Лужники» пришел журналистский праздник – защитник армейцев, дающий интервью по большим праздникам, остановился в смешанной зоне. Пусть ненадолго, но все же – спасибо вам, Сергей.

— Доволен ли я сезоном? – переспрашивает Игнашевич. – Второй половиной – да, первой – нет. Мы показывали красивый футбол, но в этой игре немного расслабились. Не только во втором тайме. В первом мы тоже играли расслабленно. Победили на классе, - заключил защитник.

Алана Дзагоева журналисты долго не могли дождаться: болельщица, проникшая в смешанную зону, неустанно с ним фотографировалась.

— Алан, вы так играете, что скоро наверняка получите предложение от клуба-гранда…

— Будет приятно, что мною интересуются сильные европейские клубы, но я футболист ЦСКА и играю за этот клуб, – скромничает Дзагоев. – Рад, что все отмечают нашу связку с Вагнером. Считаю, что это форвард – мирового уровня.

Президент ЦСКА Евгений Гинер появился перед журналистами с сигарой.

— Евгений Леннорович, почему с сигарой?

— Вы что, никогда меня не видели курящего?

— Но обычно вы докуриваете ее перед тем, как прийти к журналистам…

— Просто не успел докурить. Начал ее во втором тайме.

— Игрой довольны?

— В первом тайме – да. А во втором начали играть немного вальяжно. Конечно, нужно было забивать третий мяч, но и счет 2:1 нас устроил. Но все же игра с «Депортиво» была более зрелищной.

— В Нанси поедет основной состав?

— Однозначно. Даже несмотря на то, что выход в плей-офф мы себе уже обеспечили.

— Будете ли отмечать серебряные медали чемпионата России? Или из-за финансового кризиса сэкономите?

— Финансовый кризис не влияет ни на строительство стадиона, ни на селекцию. Но я считаю, что отмечать серебро – это уже баловство. Пышных торжеств не будет, просто встретимся с болельщиками.

ГРУППА Н

 

И

В

Н

П

М

О

1

ЦСКА

3

3

0

0

8-2

9

2

Нанси

2

1

1

0

5-2

4

3

Лех

2

0

1

1

3-4

1

4

Депортиво

1

0

0

1

0-3

0

5

Фейеноорд

2

0

0

2

1-6

0

Матч «Депортиво» – «Фейеноорд» завершился вчера поздно вечером. Но вне зависимости от исхода этой встречи ЦСКА обеспечил себе выход в плей-офф.