Булыкин останется в «Андерлехте»?

На днях бельгийские СМИ сообщили, что российский форвард Дмитрий Булыкин, не попадающий в стартовый состав «Андерлехта», может покинуть клуб. Впрочем, менеджер нападающего Андрей Головаш сообщил, что Дмитрий Булыкин планирует выяснить причину непопадания
news

ФУТБОЛ

На днях бельгийские СМИ сообщили, что российский форвард Дмитрий Булыкин, не попадающий в стартовый состав «Андерлехта», может покинуть клуб. Впрочем, менеджер нападающего Андрей Головаш сообщил, что Дмитрий Булыкин планирует выяснить причину непопадания в состав у главного тренера Ариэля Якобса.

– Булыкин не попадает в состав, хотя забил в пяти матчах, в которых участвовал, четыре мяча. Один из них, правда, был товарищеский, – заявил Головаш корреспонденту «Советского спорта» Денису БУТЫРСКОМУ. – В субботу Дмитрий отлично сыграл за дубль. Возможно, дело в конфликте с тренером. Причину конфликта не стану комментировать, скажу лишь, что она просто «детская». Подобная ссора может произойти между двумя людьми на улице. Если все дело в ссоре, то это – полный абсурд. Ведь конфликт на сегодняшний день уже, по сути, улажен. Игрок и тренер нормально общаются.

– В «Андерлехте» появились несколько сильных нападающих. Возможно, тренер просто предпочитает их, – говорит Головаш. – Дима борется за попадание в основу и никуда уходить не собирается, несмотря на интерес нескольких клубов. Предложения мы пока не рассматриваем. Для начала нужно выявить настоящую причину непопадания Дмитрия в основу. Но пока тренер ее не раскрывает. В российский клуб Дмитрий не пойдет. Этого он не хочет.

Новости. Футбол